Календарь событий

Информация о наборе (2018-2019гг)

 
 

Экскурс в историю

 

Первенство округа по мини-футболу среди юношей до 16 лет (2003-2004г.р.)

 
 
Первенство округа по мини-футболу среди юношей до 16 лет (2003-2004г.р.),
в зачёт XIII Спартакиады учащихся ХМАО-Югры, 
посвящённой 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
 

Чемпионат города по мини-футболу среди мужских команд

 
 
Чемпионат города по мини-футболу среди мужских команд
 

"Юный пловец"

 
 
Контрольно-переводной экзамен по плаванию
среди юношей и девушек 1 года обучения по программе "Юный пловец"
 

"Квалификационные соревнования"

 
 
Первенство СДЮСШОР "Нефтяник" по плаванию
среди младших и старших юношей "Квалификационные соревнования"
 

Бочков Игорь Николаевич

 
 
 
АТТЕСТАЦИЯ 
Тренера-преподавателя по мини-футболу
 
Бочков Игорь Николаевич
 
 

Первенства России по плаванию среди юниоров

 
 
 
Первенства России по плаванию среди юниоров
7-11 мая 2018 года г.Саранск
 

Сдачи контрольно-переводных нормативов для учебных групп отделения плавания

 
 
Сдачи контрольно-переводных нормативов
 для учебных групп отделения плавания
 

Кубок России 1 этап 05-07 апреля 2018 года

 
 
Кубок России 1 этап
05-07 апреля 2018 года
г.Нефтеюганск
 

Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по плаванию

 
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призёров Чемпионата и Первенства
Уральского Федерального округа по плаванию
12-15 марта 2018 года г.Челябинск
 

Первенства России по мини-футболу среди юношей 2004-2005гг.р. зона «Урал и Западная Сибирь» сезон 2017-2018гг.

 
 
Первенства России по мини-футболу среди юношей 2004-2005гг.р.
зона «Урал и Западная Сибирь» сезон 2017-2018гг.
 

Открытое первенство ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник» по лыжным гонкам II этап «Кубка города»

 
 
Открытое первенство ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник»
по лыжным гонкам II этап «Кубка города»
 

Первенство России по мини-футболу среди юношей 2000-2001гг.р. сезона 2017-2018гг.

 
 
Первенство России по мини-футболу среди юношей 2000-2001гг.р.
сезона 2017-2018гг. зона «Урал и Западная Сибирь» (4 тур)
 

10 февраля 2018г. 1 этап - «ДЕНЬ КРОЛИСТА»

 
 
10 февраля 2018г.
1 этап - «ДЕНЬ КРОЛИСТА»
 

Анонс мероприятий на февраль 2018 года

 
февраль 2018
 

Первенство России по мини-футболу среди команд клубов Высшей лиги конференция «Восток» 7 тур сезона 2017-2018 гг.

 
 
Первенство России по мини-футболу среди команд клубов
Высшей лиги  конференция «Восток» 7 тур сезона 2017-2018 гг.
 

Первенство по плаванию на призы Деда Мороза

 
 
Первенство по плаванию на призы Деда Мороза
 

Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек.

 
 
Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек
 

Открытое первенство ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник» по лыжным гонкам на призы Деда Мороза

 
 
Открытое первенство ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник»
по лыжным гонкам на призы Деда Мороза

1 этап кубка города Сургута по лыжным гонкам

 
 
1 этап кубка города Сургута по лыжным гонкам
 

День «БРАССА И БАТТЕРФЛЯЯ»

 
 
День «БРАССА И БАТТЕРФЛЯЯ»
 

2 этап –«ДЕНЬ КРОЛИСТА»

 
 
2 этап –«ДЕНЬ КРОЛИСТА»
 

«Открытие зимнего сезона»

 
 
«Открытие зимнего сезона»
 

Открытого первенства Тюменской области по плаванию

 
 
Открытого первенства Тюменской области по плаванию
 

Хайбуллин Р.З.

 
 
АТТЕСТАЦИЯ 
Тренера-преподавателя по мини-футболу
 
Хайбуллин Руслан Зиннурович
 

Тупицына А.К.

 
 
АТТЕСТАЦИЯ 
Тренера-преподавателя по лыжным гонкам
 
Тупицына Аниса Каусаровна
 
 

Открытый Кубок СДЮСШОР «Олимп» по плаванию среди юношей 2005г.р.,2006г.р., девушек 2007г.р., 2008г.р. 1 этап.

 
 
Открытый Кубок СДЮСШОР «Олимп» по плаванию
среди юношей 2005г.р.,2006г.р., девушек 2007г.р., 2008г.р. 1 этап.
 

Первенство ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник» по плаванию среди младших и старших юношей 1 этап «ДЕНЬ СПИНИСТА»

 
 
Первенство ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник» по плаванию
среди младших и старших юношей 1 этап «ДЕНЬ СПИНИСТА»
 

Первенство города «Кросс лыжника»

 
 
Первенство города «Кросс лыжника»
 

Анонс мероприятий на октябрь 2017 года

 
октябрь 2017
 

Информация для родителей

 
 
Информация для родителей
 

Первенство ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник» по ОФП

 
 
Первенство ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник» по ОФП
 

Уважаемые родители! Занятия групп по плаванию 2010 г.р.

 
 
 
Уважаемые родители!
Занятия групп по плаванию 2010 г.р.
 

Уважаемые родители! Для отбора на курс обучения «Умею плавать».

 
 
Уважаемые родители!
Для отбора на курс обучения «Умею плавать».
 

ОБЪЯВЛЕНИЕ! Просмотр, отбор, предварительное формирование групп.

 
Просмотр, отбор, предварительное формирование групп.
 

Пасунько А.В.

 
 
АТТЕСТАЦИЯ 
Тренера-преподавателя по мини-футболу
 
Пасунько Андрей Викторович
 

Первенство города Сургута по футболу среди юношей 2002-2003 г.р.

 
 
Первенство города Сургута по футболу среди юношей 2002-2003 г.р.
 

ИНФОРМАЦИЮ О НАБОРЕ 2017-2018 учебный год

 
 
ИНФОРМАЦИЮ О НАБОРЕ 2017-2018 учебный год
 

Открытое первенство города Нижневартовска по мини-футболу среди юношей 2006г.р. и младше.

 
 
Открытое первенство города Нижневартовска по мини-футболу
среди юношей 2006г.р. и младше.
 

Всероссийские соревнования «Веселый Дельфин» по плаванию среди юношей 2003-2004 г.р. и девушек 2005-2006 г.р.

 
 
Всероссийские соревнования «Веселый Дельфин» по плаванию
среди юношей 2003-2004 г.р. и девушек 2005-2006 г.р.
 

Первенство России по плаванию среди юниоров 1999-2000 г.р. и юниорок 2000-2002 г.р.

 
 
Первенство России по плаванию среди юниоров 1999-2000 г.р. и юниорок 2000-2002 г.р.
 

Ермакова Любовь Михайловна

 
 
АТТЕСТАЦИЯ 
Старшего тренера-преподавателя 
по лыжным гонкам
 
Ермакова Любовь Михайловна
 
 

Открытое первенство города по мини-футболу среди юношей 2006-2007 годов рождения.

 
 
Открытое первенство города по мини-футболу среди юношей 2006-2007 годов рождения
 

Награждения лауреатов окружного конкурса «Спортивная Элита – 2016»

 
Награждения лауреатов окружного конкурса «Спортивная Элита – 2016»
 

Открытое первенство города по мини-футболу среди юношей 2002-2003 годов рождения

 
 
Открытое первенство города по мини-футболу
среди юношей 2002-2003 годов рождения
 

Открытое первенство города по мини-футболу среди юношей 2004-2005 годов рождения

 
 
Открытое первенство города по мини-футболу
среди юношей 2004-2005 годов рождения
 

Первенства города Сургута по лыжным гонкам, посвященного «Закрытию зимнего сезона»

 
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров
 Первенства города Сургута по лыжным гонкам, посвященного
«Закрытию зимнего сезона»
проходившего на базе «Олимпия» пос.Барсово
 

Белоусов Евгений Алексеевич

 
 
АТТЕСТАЦИЯ 
Тренера-преподавателя по плаванию
 
Белоусов Евгений Алексеевич
 
 

Белоусова Яна Владимировна

 
 
 
АТТЕСТАЦИЯ 
Тренера-преподавателя по плаванию
 
Белоусова Яна Владимировна
 
 

Первенство ЧУДО СДЮСШОР "Нефтяник" по плаванию среди старших и младших юношей 3 этап "День СПИНИСТА"

 
 
Первенство ЧУДО СДЮСШОР "Нефтяник" по плаванию
среди старших и младших юношей 3 этап "День СПИНИСТА"
 

Турнир по мини-футболу 2016 год

 
 
Турнир по мини-футболу 2016 год
 

Команда 2008.г.р. по мини-футболу тренера-преподавателя Хайбуллина Руслана Зиннуровича.

 
 
Команда 2008.г.р. по мини-футболу тренера-преподавателя Хайбуллина Руслана Зиннуровича.
 

Команды 1999-2000гг. по мини-футболу тренера-преподавателя Мунгалова Александра Сергеевича

 
Команды 1999-2000гг. по мини-футболу тренера-преподавателя Мунгалова Александра Сергеевича
 

Анонс мероприятий (с 2 апреля по 10 мая 2017)

 
с 2 апреля по 10 мая 2017
 

Открытое первенство ЧУДО СДЮСШОР "Нефтяник" по мини-футболу

 
 
С 20 по 24 марта 2017 года в СК "Нефтяник" г. Сургут состоится проведение 
открытого первенства ЧУДО СДЮСШОР "Нефтяник" по мини-футболу 
среди юношей 2007г.р. и младше.
 

Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по плаванию

 
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призёров Чемпионата и Первенства
Уральского Федерального округа по плаванию
01-04 марта 2017 года 

Первенство России по мини-футболу среди команд клубов Высшей лиги (7тур) сезон 2016-2017 г.г.

 
 
Первенство России
по мини-футболу среди команд клубов Высшей лиги (7тур)
сезон 2016-2017 г.г.
 

Лунева Т.П.

 
 
 
АТТЕСТАЦИЯ 
Тренера-преподавателя по лыжным гонкам
 
Лунева Татьяна Павловна
 
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ! победителей и призёров Окружных соревнований «Детская Лига плавания Югры»

 
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
победителей и призёров
 Окружных соревнований «Детская Лига плавания Югры»
 среди юношей 2005 г.р. и моложе, девушек 2007  г.р. и моложе
 

1 этап «ДЕНЬ КРОЛИСТА»

 
 
Первенство ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник» по плаванию
среди младших и старших юношей 1 этап «ДЕНЬ КРОЛИСТА»
 

Прейскурант

ВНИМАНИЕ!!!
В выходные и праздничные дни
для многодетных семей при предъявлении свидетельства о рождении скидка!
(двое детей 10% скидка).
 
 

Чемпионат города по плаванию

 
 
Первенство города по плаванию среди юношей 1999-2001, 2002-2004гг.р, девушек 2001-2003, 2004-2006гг.р.
 

Финальный тур Первенства России (зона «Западная Сибирь») по мини-футболу среди юношей 2003-2004 г.р.

 
 
Финальный тур Первенства России (зона «Западная Сибирь»)
по мини-футболу среди юношей 2003-2004 г.р.
 

Региональные соревнования по плаванию «Веселый дельфин»

 
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ
Региональные соревнования по плаванию «Веселый дельфин»,
среди юношей 2003-2004гг.р., девушек 2005-2006гг.р. (центральная зона).
г.Нефтеюганск
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров Региональных соревнований по плаванию «Рождественские Старты»

 
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призёров Региональных соревнований по плаванию
«Рождественские Старты», юноши и девушки 2006-2007гг.р.
12-13 января 2017 года
 

I этап Кубка города г. Сургут

 
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров Первенства города по лыжным гонкам
I этап Кубка города г. Сургут
 

ОБЪЯВЛЕНИЕ! Приказ о введении ограничительных мероприятий!

 
 
Приказ о введении ограничительных мероприятий
 

КУБОК ЧЕТЫРЕХКРАТНОГО ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА АЛЕКСАНДРА ПОПОВА

 
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ
Победителя Всероссийских соревнований по плаванию
«КУБОК ЧЕТЫРЕХКРАТНОГО ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА АЛЕКСАНДРА ПОПОВА»
 

2 тур Первенства России по мини-футболу среди команд юношей 2003-2004 г.р.зона «Западная Сибирь»

 
 
2 тур Первенства России по мини-футболу среди команд юношей 2003-2004 г.р.
зона «Западная Сибирь»
 

5 этап Открытого Кубка СДЮСШОР «Олимп» по плаванию

 
 
10 декабря 2016 года в плавательном бассейне «Водолей»
прошел 5 этап Открытого Кубка СДЮСШОР «Олимп» по плаванию
 

Первенство города по лыжным гонкам, посвященное «Открытию зимнего сезона»

 
 
04 декабря 2016 года в п. Барсово, СБ "Олимпия", состоялось Первенство
города по лыжным гонкам, посвященное «Открытию зимнего сезона»  
 

4 этап Открытого Кубка СДЮСШОР «Олимп» по плаванию

 
 
03 декабря  2016 года в плавательном бассейне «Водолей» прошел 4 этап Открытого Кубка
СДЮСШОР «Олимп» по плаванию среди юношей 2004, 2005г.р., и девушек 2006, 2007г.р.
 

Первенство ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник» по плаванию среди старших и младших юношей

 
 
03 декабря  2016 года в ФОК «Нефтяник» г. Сургута прошло Первенство
ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник» по плаванию среди старших и младших юношей
 

3 тур Первенства России по мини-футболу среди команд клубов Высшей лиги конференция «Восток»

 
 
3 тур Первенства России по мини-футболу среди команд клубов
Высшей лиги конференция «Восток» сезона 2016-2017г.г.
 

Первенство города по лыжным гонкам, посвященного «Открытию зимнего сезона»

 
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
победителей и призёров Первенства города по лыжным гонкам, 
посвященного «Открытию зимнего сезона»
 

Первенство ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник» «Открытие зимнего сезона»

 
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Победителей и призёров Первенства ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник»
«Открытие зимнего сезона»
 

Первенство России по мини-футболу среди команд клубов Высшей лиги сезон 2016-2017 г.г.

 
 
Первенство России по мини-футболу среди команд клубов
Высшей лиги сезон 2016-2017 г.г.
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ Победителя Всероссийских соревнований по плаванию «СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ»

 
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ
Победителя Всероссийских соревнований по плаванию
«СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ»
 

Первенство ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник» по плаванию «День кролиста»

 
 
Первенство ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник» по плаванию «День кролиста»
 

Первенство города по плаванию «веселый Дельфин»

 
 
Первенство города по плаванию «веселый Дельфин»
 

Всероссийские соревнования по плаванию «СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ»

 
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призёров Всероссийских соревнований по плаванию
«СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ» 03-04 ноября 2016 года г.Ханты-Мансийск  ЦСС «ЮГУ»
 

Открытый Кубок СДЮСШОР «Олимп» по плаванию (2 этап)

 
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призёров Открытого Кубка СДЮСШОР «Олимп»
по плаванию (2 этап)
 

Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа по плаванию

 
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призёров чемпионата и первенства Уральского Федерального округа
по плаванию с 06 по 09 октября 2016 годаг.Ревда

Чемпионат и первенство ХМАО-Югры по плаванию

 
 
Чемпионат и первенство ХМАО-Югры по плаванию
 

Первенство города Сургута «Кросс лыжника»

 
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров первенства города Сургута «Кросс лыжника»,
проходивший в  п.Барсово МБУ «Олимпия»
 

ОФП среди занимающихся отделения лыжных гонок

 
 
П О З Д Р А В Л Я Е М
победителей и призеров первенства ЧУДО СДЮСШОР "Нефтяник"
по ОФП среди занимающихся отделения лыжных гонок проходившего 
25 сентября 2016г. на л/б»Снежинка»
 

Первенство Сургутского района по гонкам на лыжероллерах

 
 
П О З Д Р А В Л Я Е М
победителей и призеров первенства Сургутского района по гонкам на лыжероллерах,
среди юношей и девушек 1999-2004г.р. проходившего11 сентября 2016г. г. Лянтор
 

Летнее первенство ХМАО-Югры на лыжероллерах

 
 
31 августа  по 04 сентября 2016 года в г.Ханты-Мансийске прошло Летнее первенство
ХМАО-Югры на лыжероллерах, среди юношей и девушек 1999-2000г.р., 2001-2002г.р.
 

Летнее первенство города Сургута на лыжероллерах

 
 
Летнее первенство города Сургута на лыжероллерах, посвященное 75-летию
со дня Ельнинской наступательной операции на спортивном ядре г.Сургута.
 

Информационное письмо

Пейнтбольный турнир

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ
Призера чемпионата и первенства России по плаванию на открытой воде
 с 09 по 15 июня 2016 года

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Участников первенства России по плаванию среди юношей и девушек

 
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Участников первенства России по плаванию среди юношей и девушек
с 16 по 20 мая 2016 года в г.Волгограде
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Команду СДЮСШОР "Нефтяник" - 2006 г.р. и младше

 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Команду СДЮСШОР "Нефтяник" - 2006 г.р. и младше
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Команду СДЮСШОР "Нефтяник" - 2001-2002г.р.

 
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Команду СДЮСШОР "Нефтяник" - 2001-2002г.р.
 

Первенство России по мини-футболу среди любительских команд, Высшая лига, зона «Урал»

 
 
Первенство России по мини-футболу среди любительских команд, Высшая лига, зона «Урал»
 

Объявление

 
ВНИМАНИЕ
 
О Б Ъ Я В Л Е Н И Е !!!
 

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

 
ВНИМАНИЕ
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
 

Награждения лауреатов окружного конкурса «Спортивная элита» по итогам 2015 года»

 
 
01 апреля 2016 года в г.Ханты-Мансийске состоялась церемония
награждения лауреатов окружного конкурса «Спортивная элита» по итогам 2015 года».
 

Финал Первенства России по мини-футболу среди юношей 2002-2003г г.р. с 21 по 30 марта 2016г. в г.Тюмени

 
 
Финал Первенства России по мини-футболу среди юношей 2002-2003г г.р. 
с 21 по 30 марта 2016г. в г.Тюмени
 

Первенство города по мини-футболу среди юношей 2005-2006 гг.р.

 
 

Команду ЧУДОД СДЮСШОР «Нефтяник»-2006г.р.,
тренера-преподавателя Пискунова Олега Юрьевича, занявщих 2 место  
в открытом первенстве города по мини-футболу среди юношей 2005-2006 гг.р.
 

Финал Первенства ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г.р.

 
 
С 27 по 31 марта 2016 года  в г.Советский  МАУ ФОК «Олимп» прошел
финал Первенства ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г.р. 
 

Взлёты и падения

 
 
Взлёты и падения
Всероссийские соревнования по мини-футболу среди любительских команд,
Высшая лига, зона «Урал». VIII тур. 10-13 марта. 
гг. Сургут, спортивно-оздоровительный комплекс «Энергетик», спорткомплекс СурГПУ.
 

Кубок России I этап по плаванию

 
 
Кубок России I этап по плаванию,  проходившего с 06 по 08 марта 2016 года в г.Нефтеюганске
 

Анонс мероприятий на первую половину марта 2016 года

Первенство ХМАО-Югры «Веселый Дельфин» по плаванию среди юношей 2002-2003гг.р., девочек 2004-2005гг.р.

 
 
С 26 по 28 февраля 2016 года  в г.Ханты-Мансийске бассейне СК ЮГУ прошло Первенство
ХМАО-Югры «Веселый Дельфин» по плаванию среди юношей 2002-2003гг.р., девочек 2004-2005гг.р., 
II этап отбора на II Всероссийскую летнюю Спартакиаду спортивных школ 2016 года.
 

Первенство ХМАО-Югры по лыжным гонкам в рамках кампании «Спорт против наркотиков»

 
 
С 24 по 25 февраля 2016 года в г.Ханты-Мансийске прошло Первенство ХМАО-Югры
по лыжным гонкамсреди юношей и девушек 2002-2003гг.р., 
в рамках кампании «Спорт против наркотиков».
 

4 финальный тур Первенства России по мини-футболу среди команд юношей 2000-2001 г.р. зона «Западная Сибирь» сезон 2015-2016 г.г.

 
 
С 31 января по 06 февраля 2016г. в г.Тюмени прошел 4 финальный тур
Первенства России по мини-футболу среди команд
юношей 2000-2001 г.р. зона «Западная Сибирь» сезон 2015-2016 г.г.
 

Победителя первенства Уральского федерального округа по плаванию с 01 по 04 февраля 2016 года в г.Челябинске

 
 
П О З Д Р А В Л Я Е М
Победителя первенства Уральского федерального округа по плаванию
 с 01 по 04 февраля 2016 года в г.Челябинске
 

ОБЪЯВЛЕНИЕ

 
В Н И М А Н И Е
 
Продление карантина
 

Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2000-2001 г.р.

 
 
С 27 по 31 января 2016 года в г.Ханты-Мансийске прошло Первенство Ханты-Мансийского
автономного округа-Югры по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2000-2001 г.р.
 

Объявление!!!

 
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
для Родителей и для учащихся групп
 

Региональные соревнования по плаванию «Веселый Дельфин» среди юношей 2002-2003г.р., девушек 2004-2005 г.р. (центральная зона)

 
 
С 20 по 23 января 2016 года  в г.Нефтеюганске прошли региональные соревнования по плаванию
«Веселый Дельфин» среди юношей 2002-2003г.р., девушек 2004-2005 г.р. (центральная зона).
 

5 тур Всероссийских соревнований по мини-футболу Высшая Лига мужской дивизион

 
 
С 21 по 24 января 2016 года  в г.Ишим  состоялся 5 тур Всероссийских соревнований
по мини-футболу  Высшая Лига мужской дивизион.
 

3 тур Первенства России по мини-футболу среди юношей 2002-2003 г.р.

 
 
С 15 по 17 января 2016 года в г.Березовский состоялся 3 тур Первенства России
по мини-футболу среди юношей 2002-2003 г.р.
               

Список кандидатов в спортивную сборную командупо плаванию на 2016 год

 
Утвержден список кандидатов в спортивную сборную команду 
Российской Федерации по плаванию на 2016 год
 

Первенство города Нефтеюганска по плаванию «Рождественские старты»

 
 
С 12 по 13 января 2016 года в г.Нефтеюганске прошло открытое первенство
города Нефтеюганска по плаванию «Рождественские старты».
 

3 тур Первенства России по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р.

 
 
С 03 по 08 января 2016 года в г.Тюмени прошел 3 тур Первенства России
по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р. 
 

С 25 по 26 декабря 2015 года прошли соревнования по плаванию в плавательном бассейне «Водолей»

 
 
С 25 по 26 декабря 2015 года прошли соревнования по плаванию в плавательном бассейне «Водолей»
 

3 тур первенства ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р. зона «Центр»

 
 
С 22 по 24 декабря 2015 года  в г.Пыть-Ях состоялся 3 тур первенства ХМАО-Югры
по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р. зона «Центр».
 

Первенство ЧУДОД СДЮСШОР «Нефтяник» по плаванию среди девочек и мальчиков 2006г.р. и младше, 2005г.р., 2004г.р. и старше

 
 
19 декабря 2015 года в г.Сургуте ФОК «Нефтяник» прошло
Первенство ЧУДОД СДЮСШОР «Нефтяник» по плаванию среди
девочек и мальчиков 2006г.р. и младше, 2005г.р., 2004г.р. и старше
 

2 тур Первенства России по мини-футболу среди юношей 2002-2003 г.р.

 
 
С 18 по 20 декабря 2015 года в г.Каменск-Уральский состоялся 2 тур
Первенства России по мини-футболу среди юношей 2002-2003 г.р.
 

3 тур Первенства ХМАО-Югра по мини-футболу среди юношей 2002-2003г.р.

 
 
С 18 по 20 декабря 2015 года в г.Пыть-Ях состоялся 3 тур Первенства ХМАО-Югра
по мини-футболу среди юношей 2002-2003г.р. Зона «Центр»
 

«Спортивная элита - 2015»

 
 
11 декабря 2015 года прошел конкурс «Спортивная элита - 2015» ОАО «Сургутнефтегаз»
 

5 этап Открытого Кубка СДЮСШОР "Олимп" по плаванию среди юношей 2003,2004г.р. и девушек 2005,2006г.р.

 
 
12 декабря 2015 года прошел 5 этап Открытого Кубка СДЮСШОР "Олимп"
по плаванию среди юношей 2003,2004г.р. и девушек 2005,2006г.р. в  г.Сургуте  п/б «Водолей».
 

4 этап Открытого Кубка СДЮСШОР "Олимп" по плаванию среди юношей 2003,2004г.р. и девушек 2005,2006г.р.

 
 
05 декабря 2015 года прошел 4 этап Открытого Кубка СДЮСШОР "Олимп"
по плаванию среди юношей 2003,2004г.р. и девушек 2005,2006г.р. в  г.Сургуте  п/б «Водолей». 
 

2 тур Кубка Губернатора Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р.

 
 
11-15 декабря 2015 года в г.Тюмени проходил 2 тур Кубка Губернатора Тюменской области
по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р.
 

Окружные соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2000-2001г.р., 2002-2003г.р.

 
11-13 декабря 2015 года в г.Ханты-Мансийске проводились
Окружные соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2000-2001г.р., 2002-2003г.р.
 

3 тур Первенства ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г.р.

 
 
С 08 по 10 декабря 2015 года в п.Солнечный СК «Атлант» прошел 3 тур
Первенства ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г.р. 
 

Открытые соревнования по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона»

 
 
05-06 декабря 2015 года в г.Югорске лыжная база КСК«Норд» прошли
открытые соревнования по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона».
 

«Кубок четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Попова»

 
 
С 03 по 06 декабря 2015 года  в г.Екатеринбурге прошли Всероссийские соревнования
по плаваниюс участием иностранных спортсменов
«Кубок четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Попова».
 

1 этап Кубка города Сургута по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1998-1999г.р., 2000-2001г.р., 2002-2003г.р.

 
 
06 декабря 2015 года в п.Барсово «Олимпия» прошел 1 этап Кубка города Сургута
по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1998-1999г.р., 2000-2001г.р., 2002-2003г.р.
 

1 тур (группа А) Всероссийских соревнований по мини-футболу (зона «Урал Западная Сибирь) среди юношей 2004-2005гг.р. сезона 2015-2016гг.

 
 
С 03 по 06 декабря 2015 года в г.Березовский  СОК «Лидер» состоялся 1 тур (группа А)
Всероссийских соревнований по мини-футболу (зона «Урал Западная Сибирь)
среди юношей 2004-2005гг.р. сезона 2015-2016гг.
 

2 тур зонального Первенства России по мини-футболу среди команд 2000-2001г.р. Зона «Западная Сибирь».

 
 
С 02 по 06 декабря 2015 года  в г.Ноябрьске  состоялся 2 тур зонального
Первенства России по мини-футболу среди команд 2000-2001г.р. Зона «Западная Сибирь».
 

Первенство ЧУДОД СДЮСШОР «Нефтяник» по лыжным гонкам посвященное «Открытию зимнего сезона»

 
 
29 ноября 2015 года в г.Сургут лыжная база «Снежинка» прошло первенство
ЧУДОД СДЮСШОР «Нефтяник» по лыжным гонкам посвященное «Открытию зимнего сезона».
 

Окружные соревнования по лыжным гонкам среди юниоров, юниорок, юношей и девушек 1996-1997, 1998-1999 гг.р.

 
 
С 27 по 29 ноября 2015 года в г.Ханты-Мансийске  прошли окружные соревнования
по лыжным гонкам среди юниоров, юниорок, юношей и девушек 1996-1997, 1998-1999 гг.р.
 

2 тур Первенства ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р.

 
 
С 26 по 27 ноября 2015 года в г.Пыть-Ях состоялся 2 тур
Первенства ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р.
 

Анонс мероприятий с 01 декабря по 18 января 2015 года

2 тур Первенства ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р.

 
 
С 20 по 22 ноября 2015 года в СК «Витязь» п. Белый Яр проходил 2 тур Первенства
ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р. сезона 2015-2016гг.
 

2 тур Первенства ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г.р.

 
 
С 17 по 19 ноября 2015 года  в г.Нефтеюганске С/К «Олимп»  прошел
2 тур Первенства ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г.р.
 

Открытое Первенство СДЮСШОР «Нефтяник»

 
 
21 ноября 2015 года  в г.Сургуте ФОК «Нефтяник» состоялась матчевая встреча
по плаванию в рамках открытого Первенства СДЮСШОР «Нефтяник»
среди юных спортсменов ГНП - 2 года обучения.
 

Анонс мероприятий с 20 ноября по 13 декабря 2015 года

Первенство города по плаванию «Веселый Дельфин»

 
 
11-14 ноября 2015 года  в г.Сургуте КСК «Геолог» прошло Первенство города по плаванию
среди юношей 2002 г.р. и моложе, девушек 2004 г.р. и моложе «Веселый Дельфин».
 

«Открытию зимнего сезона»

 
 
15 ноября 2015 года в п.Белый Яр СБ «Олимпия» прошло первенство города Сургута
по лыжным гонкам посвященное «Открытию зимнего сезона».
 

ХI Всероссийский фестиваль детско-юношеского мини-футбола среди юношей 2004-2005г.р.

 
 
С 05 по 08 ноября 2015 года в г.Салават (р.Башкортостан) прошел
ХI Всероссийский фестиваль детско-юношеского мини-футбола среди юношей 2004-2005г.р.
 

1 тур зонального Первенства России по мини-футболу среди команд 2000-2001г.р. Зона «Западная Сибирь»

 
 
С 01 по 07 ноября 2015 года в г.Тюмень состоялся 1 тур зонального Первенства России
по мини-футболу среди команд 2000-2001г.р. Зона «Западная Сибирь»
 

Анонс мероприятий с 01 ноября по 15 ноября 2015 года

Всероссийские соревнования по плаванию «Северное Сияние».

 
 
С 02 по 04 ноября 2015 года  в г.Ханты-Мансийске прошли Всероссийские соревнования по плаванию «Северное Сияние».
 

2 этап Открытого Кубка «Олимп» по плаванию среди юношей 2003, 2004 г.р., девушек 2005 , 2006 г.р

 
 
31 октября 2015 года в г.Сургуте п/б «Водолей» прошел 2 этап Открытого Кубка «Олимп»
по плаванию среди юношей 2003, 2004 г.р., девушек 2005 , 2006 г.р.
 

1 этап Открытого Кубка «Олимп» по плаванию среди юношей 2003, 2004 г.р., девушек 2005 , 2006 г.р.

 
 
17 октября 2015 года  в г.Сургуте п/б «Водолей»  прошел 1 этап Открытого Кубка «Олимп»
по плаванию среди юношей 2003, 2004 г.р., девушек 2005 , 2006 г.р.
 

«Кубок Нефтеюганского Спартака» по мини-футболу среди юношей 2006-2007г.р.

 
 
С 31 октября по 01 ноября 2015 года  в г.Нефтеюганске С/К «Олимп» состоялся
«Кубок Нефтеюганского Спартака» по мини-футболу среди юношей 2006-2007г.р.
 

График Родительских собраний

 
 
График Родительских собраний
 

1 тур Первенства ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 1998-1999г.р.

 
 
С 27 по 28 октября 2015 года  в СК «Олимп»  г.Нефтеюганска состоялся
1 тур Первенства ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 1998-1999г.р. 
 

ХI Всероссийский фестиваль детско-юношеского мини-футбола памяти М.Агапова

 
 
С 22 по 25 октября 2015 года  в г.Каменск-Уральский состоялся
ХI Всероссийский фестиваль детско-юношеского мини-футбола памяти М.Агапова
 

Первенства ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 2004-2005г.р. сезона 2015-2016гг.

 
 
С 20 по 22 октября 2015 года в г. Нефтеюганске стартовало Первенства ХМАО-Югры
по мини-футболу среди юношей 2004-2005г.р. сезона 2015-2016гг.
 

Первенство Тюменской области по плаванию.

 
 
С 21 по 24 октября 2015 года  в г.Тюмени прошло открытое
Первенство Тюменской области по плаванию.
 

Информация для Родителей

 
 
 
ЗАЯВЛЕНИЕ
на зачисление
ЗАЯВЛЕНИЕ
на отчисление
ЗАЯВЛЕНИЕ
на зачисление Умею плавать
Определяемся с видом спорта 
Дополнительные предпрофессиональные программы

Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по плаванию.

 
 
С 09 по 06 октября 2015 года  в г.Ревда прошел Чемпионат и Первенство
Уральского федерального округа по плаванию.
 

04 октября 2015 года в п.Белый Яр СБ «Олимпия» прошло первенство города «Кросс лыжника».

 
 
04 октября 2015 года в п.Белый Яр СБ «Олимпия» прошло первенство города «Кросс лыжника»
 

Открытое первенство г.Сургута по футболу среди юношей 2000-2001г.р., посвященное памяти Ф.К.Салманова.

 
 
 
С 11 по 27 сентября 2015г. в г.Сургуте на стадион «Спортивное ядро», микрорайон 35 «А» 
прошло открытое первенство г.Сургута по футболу среди юношей 2000-2001г.р.,
посвященное памяти Ф.К.Салманова.
 

Чемпионат и Первенство ХМАО-Югры по плаванию среди юношей 1998-2000 гг.р., и девушек 2000-2002 гг.р.

 
 
С 24 по 27 сентября 2015 года  в г.Сургуте КСК «Геолог» прошел Чемпионат и Первенство
ХМАО-Югры по плаванию среди юношей 1998-2000 гг.р., и девушек 2000-2002 гг.р.
(отбор на Чемпионат и Первенство УрФО.).
 

Летнее первенство ХМАО-Югры по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1998-1999, 2000-2001гг.р.

 
С 21 по 25 сентября 2015 года в г.Ханты-Мансийске  прошло Летнее первенство ХМАО-Югры
по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1998-1999, 2000-2001гг.р.
 

Международный день детского телефона доверия

       Ежегодно 17 мая в России отмечается Международный день детского телефона доверия, который призван привлечь внимание широкой общественности к необходимости усиления мер по защите детей в трудной жизненной ситуации и помощи им.    
   Инициатива отмечать этот день принадлежит Международному объединению детских телефонов доверия (Child Helpline International), которое официально признано Комитетом по правам ребенка ООН и включает в себя представительства более 150 стран мира. Представителем России в этой организации является Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения (с 2007 года).
   В 2007 году Национальный фонд создал Всероссийское профессиональное объединение "Российская ассоциация детских телефонов доверия".
   Детский телефон доверия — бесплатная анонимная служба экстренной психологической помощи детям и родителям по телефону. Она играет важную роль в решении задач по выявлению и профилактике детского неблагополучия, нарушений прав детей, жестокого обращения с ними.
   В нашей стране работает свыше 280 служб детского телефона доверия, которые ежегодно принимают более полумиллиона звонков от детей и подростков. Более 35 тысяч звонков содержат информацию о жестоком обращении по отношению к ребенку или пренебрежении правами ребенка.
   В сентябре 2010 года в рамках Общенациональной информационной компании по противодействию жестокому обращению с детьми Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации совместно с субъектами Российской Федерации был введен единый общероссийский номер детского телефона доверия: 8-800-2000-122. По состоянию на 1 января 2012 года к нему подключены 226 организаций из всех субъектов Российской Федерации.
   При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами действующих региональных служб, подключенных к единому общероссийскому номеру.
   Конфиденциальность и бесплатность — два основных принципа работы единого детского телефона доверия.
   Цель такой помощи — способствовать профилактике семейного неблагополучия, стрессовых и суицидальных настроений детей и подростков, защите прав детей и укреплению семьи.
   По информации, предоставляемой субъектами Российской Федерации ежеквартально, за период с 1 сентября 2010 года по 31 марта 2012 года на детский телефон доверия поступило 1 518 813 обращения, в том числе: 856 502 обращения (56,4 %) — от детей и подростков; 165 564 обращения (10,9 %) — от родителей детей и подростков (лиц, их замещающих); 496 747 обращений (32,7 %) — от иных граждан.
   Из общего количества обращений на детский телефон доверия 33 274 обращения поступили по вопросам жестокого обращения, в том числе: по вопросам жестокого обращения с ребенком в семье — 12 830 обращения; по вопросам жестокого обращения с ребенком вне семьи — 5 245 обращений; по вопросам жестокого обращения с ребенком в среде сверстников — 13 199 обращений; по вопросам сексуального насилия в отношении ребенка — 2 000 обращений.
   В Международный день детского телефона доверия в субъектах РФ проводятся мероприятия, направленные    на дальнейшую популяризацию деятельности телефонов доверия в среде детей и подростков, обмен положительным опытом работы между службами детского телефона доверия, поощрение лучших специалистов.
        

Информация по летним учебно-тренировочным сборам 2015 года

 
 
Информация по летним учебно-тренировочным сборам 2015 года
 

Первенство по ОФП на отделении лыжных гонок

 
 
20 сентября 2015 года на лыжной базе «Снежинка» прошло первенство
ЧУДОД СДЮСШОР «Нефтяник» по ОФП на отделении лыжных гонок.
 

Протокол Открытое Первенство по плаванию

 
 
Открытое Первенство по плаванию ЧУДОД СДЮШОР "Нефтяник" по плаванию,
посвященная Дню работников нефтянной и газовой промышленности.
 

Отчет Ермаковой Любовь Михайловны сезон 2014-2015г.г.

 
 
Отчет старшего тренера-преподавателя отделения лыжных гонок
Ермаковой Любовь Михайловны сезон 2014-2015г.г.
 
 

Отчет Туркова Александра Владимировича сезон 2014-2015г.г.

 
 
Отчет  старшего тренера-преподавателя отделения плавания
Туркова Александра Владимировича  сезон 2014-2015г.г.
 

Отчет Бочкова Игоря Николаевича сезон 2014-2015гг.

 
 
Отчет старшего тренера-преподавателя отделения мини-футбола
Бочкова Игоря Николаевича сезон 2014-2015гг.
 
 

Атлетический зал

 
КИНЕЗОТЕРАПИЯ
  1. восстановление костной мышечной тканей после переломов и травм
  2. укрепление мышечного корсета

Услуги лыжной базы «СНЕЖИНКА»

 
УСЛУГА ПО ПРОКАТУ ЗИМНЕГО ИНВЕНТАРЯ
(лыжи, коньки, палки для скандинавской ходьбы)
 
Тип абонемента
Коли,чество
посещений
Продолжительность посещения
Стоимость, руб.
взрослый
детский
Разовое посещение
для членов профсоюза
ОАО «Сургутнефтегаз»
и членов их семей*
1
1 час
150
100
Разовое посещение для прочих организаций, населения
в выходные и праздничные дни
1
1 час
250
150
Разовое посещение для прочих организаций, населения
Понедельник-пятница
1
1 час
200

прейскурант 2015

2 смена МБУ «Олимпия».

 
 
С 01 по 21 июля 2015 года в п.Барсово МБУ «Олимпия» прошел
учебно-тренировочный сбор отделения лыжных гонок.
 

Объявление о наборе!

 
 

Объявление для отделения хоккея!

 
 
Уважаемые родители и учащиеся отделения хоккея!
 

Объявление для отделения бокса!

 
 
Уважаемые родители и учащиеся отделения бокса!
 

Первенство России на открытой воде по плаванию.

 
 
С 11 по 14 июня 2015 года в г.Краснодар прошло Первенство России на открытой воде по плаванию. 
 

Первенство России по плаванию среди юниоров

 
 
С 06 по 09 июля 2015 года  в г.Руза прошло Первенство России по плаванию среди юниоров.
 

III этап VII летней Спартакиады учащихся по плаванию.

 
 
С 02 по 05 июля 2015 года в г.Ростов-на-Дону проходил III этап 
VII летней Спартакиады учащихся по плаванию.
 

Лучшее оформление первомайской колонны среди первичных профсоюзных организаций ОАО «Сургутнефтегаз

 
 
Лучшее оформление первомайской колонны среди первичных
профсоюзных организаций ОАО «Сургутнефтегаз»
 

«Спортивная элита» по итогам 2014 года.

 
 
06 мая 2015 года в МАУ «Сургутская филармония» состоялась торжественная церемония
награждения лауреатов ежегодного городского конкурса «Спортивная элита» по итогам 2014 года.    
     

Подведение итогов по мероприятиям к 70-ю Победы

 
 
С 24 апреля по 02 мая 2015 года спортивной школой «Нефтяник»
проведены спортивно-массовые мероприятия, посвященные 70-й годовщине Победы
в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
 

Турнир «Прорыв» в г.Алексин

 
 
С 01 по 04 мая 2015 года команда «Нефтяник-2007»
приняла участие в хоккейном турнире «Прорыв» в г.Алексин
 

«Кубок Победы-2015»

       

С 01 по 04 мая 2015 года в г.Тюмень проходил турнир по мини-футболу
среди юношей 2003-2004г.р. ТРОО «ЗСАМР» «Кубок Победы-2015»,
посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

Мунгалов А. С.

 
 
АТТЕСТАЦИЯ 
Тренера-преподавателя по мини-футболу
 
Мунгалов Александр Сергеевич
 

Анонс мероприятий с 24 апреля по 02 мая 2015 года

Всероссийские соревнования среди обучающихся по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда»

 
 
27-28 марта 2015 года в г.Первоуральске прошли Всероссийские соревнования среди
обучающихся по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда»
в которых приняла участие Богданова Анна 2003 г.р. 
 
 

Открытое первенство г.Сургута по мини-футболу среди юношей 2001-2002 г.р.

 
 
С 04 по 18 марта 2015 года  в г.Сургуте состоялось открытое первенство
г.Сургута по мини-футболу среди юношей 2001-2002 г.р.
   

Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по мини-футболу среди юношей 2002-2003 г.р.

 
 
С 24 по 28 февраля 2015 года  в г.Нижневартовске состоялось финальное
первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по мини-футболу
среди юношей 2002-2003 г.р., в рамках кампании «Спорт против наркотиков».
 

Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по мини-футболу

 
 
С 23 по 27 февраля 2015 года  в г.Пыть Ях состоялось финальное первенство
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г.р. 
 

Финальное первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Веселый дельфин».

 
 
С 23 по 26 февраля 2015 года в г.Ханты-Мансийске состоялось Финальное первенство
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Веселый дельфин».
 

XXXIII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2015»

 
 
22 февраля 2015 года в лыжной базе «Снежинка» состоялась XXXIII открытая
Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2015».
 
 

Чемпионат и Первенство ХМАО-Югры по плаванию в зачет XII Спартакиады городов и районов ХМАО-Югры

 
 
С 15 по 18 февраля 2015 года  в г.Сургуте КСК «Геолог» проходил Чемпионат и Первенство
ХМАО-Югры по плаванию в зачет XII Спартакиады городов и районов ХМАО-Югры,
посвященной 85-ой годовщине образования ХМАО-Югры.
 

Токмило И.Г.

 
 
АТТЕСТАЦИЯ 
Тренера-преподавателя по мини-футболу
 
Токмило Игорь Григорьевич
 

Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по плаванию

 
 
С 10 по 13 февраля 2015 года  в г.Первоуральске проходил
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа  по плаванию.
 

Пискунов О. Ю.

 
 
АТТЕСТАЦИЯ 
Тренера-преподавателя по мини-футболу
 
Пискунов Олег Юрьевич
 
 

Анонс мероприятий с 16 февраля по 01 марта 2015 года

2-ой этап Первенства «Детской Лиги плавания Югры»

 
 
С 04 по 06  февраля 2015г. в ЦФК и С «Жемчужина Югры» в г.Нефтеюганске  
прошел 2-ой этап Первенства «Детской Лиги плавания Югры»
среди юношей 2003г.р. и младше, девушек 2005г.р. и младше.
 

5 тур Первенства России по мини-футболу среди юношей 2000-2001г.р.

 

 
 
С 01 по 04 февраля 2015 года в г. Березовский СОК «ЛИДЕР»
прошел 5 тур Первенства России по мини-футболу
среди юношей 2000-2001г.р. зона «Урал-Западная Сибирь»
 

Открытое первенство ЧУДОД СДЮСШОР «Нефтяник» «Кубок города» по лыжным гонкам

 
 
08 февраля 2015 года в лыжной базе «Снежинка»
прошло открытое первенство ЧУДОД СДЮСШОР «Нефтяник»
«Кубок города» по лыжным гонкам.
 

Первенство России по мини-футболу. Высшая лига «Б», дивизион «Урал».

 
 
Первенство России по мини-футболу. Высшая лига «Б», дивизион «Урал».
5-8 февраля 2015г. в  г.Нефтеюганске, Центр физической культуры и спорта
«Жемчужина Югры».
 

Первенства Юниорской Хоккейной Лиги

 
 
01 и 02 февраля 2015 года в Ледовом Дворце Спорта (г.Сургут)   
состоялся очередной домашний тур Первенства России по хоккею
среди юниоров до 18 лет – Первенства Юниорской Хоккейной Лиги.
 

Таблица Первенство России по мини-футболу среди юношей 2004-2005г.р.

 
 
Первенство России по мини-футболу среди юношей 2004-2005г.р.
 зона "Урал-Западная Сибирь" сезон 2014-2015г.г. (3 тур)
 
 
 

Турков А.В.

 
 
АТТЕСТАЦИЯ 
Тренера-преподавателя по плаванию
 
Турков Александр Владимирович

 

 

Анонс мероприятий с 01 по 15 февраля 2015 года

Домашний тур Первенства России по хоккею среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири

 
 
24 и 25 января 2015 года в Ледовом Дворце Спорта (г.Сургут) состоялся очередной
домашний тур Первенства России по хоккею среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири.
 
 

3 тур Первенства России по мини-футболу среди юношей 2004-2005г.р.

 
 
С 22 по 25 января 2015 года в г. Тюмени  прошел 3 тур
Первенства России по мини-футболу среди юношей 2004-2005г.р.
 

Отбор на Первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1999-2000г.р.

 
С 20 по 25 января  2015 года в г.Ханты-Мансийске прошло лично-командное первенство округа
по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1999-2000г.р., отбор на Первенство России. 
 

5 тур Первенство России по мини-футболу. Высшая лига «Б»

 
 
Первенство России по мини-футболу.
Высшая лига «Б», дивизион «Урал» в г.Тюмени,
спортивный комплекс «Центральный» с 15 по 18 января 2015 г.

4 тур Первенства России по мини-футболу среди юношей 2000-2001г.р.

 
 
С 15 по 18 января 2015 года в г. Каменск-Уральском прошел
4 тур Первенства России по мини-футболу среди юношей 2000-2001г.р. 
 

 

 

Окружная «Рождественская гонка» по лыжным гонкам

 
   
 
06 января 2015 года в г.Ханты-Мансийске прошла Окружная «Рождественская гонка»
по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2000-2001г.р., 2002-2003г.р.. 
 
 
 

Анонс мероприятий с 18 по 31 января 2015 года

Итоги

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Итоги

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

3 тур Первенства России по мини-футболу среди юношей 2000-2001г.р.

 
С 24 по 27 декабря 2014 года в г.Березовский прошел
3 тур Первенства России по мини-футболу среди юношей 2000-2001г.р.
 

Полуфинал соревнований на Кубок России по мини-футболу

 
 
В Нефтеюганске завершили полуфинальные соревнования на Кубок России
по мини-футболу среди коллективов физической культуры участники второй группы.
 
       
 

Анонс мероприятий с 22 декабря 2014 по 16 января 2015 года

3 тур Первенства ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 1998-1999г.р.

 
 
3 тур Первенства ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 1998-1999г.р.
 

2 тур Первенства России по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г.р.

 
2 тур Первенства России по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г.р.
 

Всероссийский турнир по хоккею «Кубок Тороса» среди младших юношей 2005 г.р.

 
Всероссийский турнир по хоккею «Кубок Тороса» среди младших юношей 2005 г.р. 
 

Турнир по хоккею среди юношей 2003 г.р. посвященный Всероссийскому «Дню матери»

 
Турнир по хоккею среди юношей 2003 г.р. посвященный Всероссийскому «Дню матери»
 

Первенства России по хоккею среди юношей 2001 г.р.

В Ледовом Дворце Спорта (г.Сургут) состоялись домашние игры
Первенства России по хоккею среди юношей 2001 г.р.
 

Первенства России по хоккею среди юношей 2000 г.р.

В Ледовом Дворце Спорта (г.Сургут) состоялись домашние игры
Первенства России по хоккею среди юношей 2000 г.р.
 

Первенства России по хоккею среди юношей 1999 г.р.

В Ледовом Дворце Спорта (г.Сургут) состоялись домашние игры
Первенства России по хоккею среди юношей 1999 г.р.
 

Первенства России по хоккею среди юношей 1998 г.р.

В Ледовом Дворце Спорта (г.Сургут) состоялись домашние игры
Первенства России по хоккею среди юношей 1998 г.р.
 

III тур Первенства ХМАО-Югра по мини-футболу

 
13 -14 декабря 2014 года в СК «Атлант» г. Пыть-Ях,
состоялся III тур Первенства ХМАО-Югра по мини-футболу
среди юношей 2004-2005 годов рождения.
 

 

VII традиционный турнир по боксу на призы ОПО ООО «Газпром трансгаз Сургут»

 
 
С 11 по 13 декабря 2014г. в г.Сургуте прошел VII традиционный турнир по боксу
среди юношей 2001-2002 г.р. и 2003-2004 г.р. на призы ОПО ООО «Газпром трансгаз Сургут»,
посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
 

Первенство ЧУДОД СДЮСШОР «Нефтяник» по лыжным гонкам, посвященное «Открытию зимнего сезона»

 
10 декабря 2014 года в лыжной базе «Снежинка»
прошло первенство ЧУДОД СДЮСШОР «Нефтяник» по лыжным гонкам,
посвященное «Открытию зимнего сезона»,
в которых приняли участие более 108 воспитанников, в 4-х возрастных категориях.
 

Анонс

Х Окружной турнир по боксу класса «Б» посвященный памяти тренера-преподавателя В.И.Городилова

С 02 по 06 декабря 2014г. в г.Пыть-Ях прошел Х Окружной турнир 
по боксу класса «Б» посвященный памяти тренера-преподавателя В.И.Городилова. 
 

Первенства России по мини-футболу среди юношей 2004-2005г.р.

С 27 по 30 ноября 2014 года в г.Екатеринбурге проходил 1 тур Первенства России
по мини-футболу среди юношей 2004-2005г.р., зона «Урал-Западная Сибирь».
 

Первенства ХМАО-Югры по мини-футболу

С 28 по 30 ноября 2014 года в г.Пыть-Ях проходил 2 тур
Первенства ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р. зона «Центр».
 

 

 

Открытый Кубок СДЮСШОР "Олимп"

 
22 ноября 2014 года в п/б «Водолей» (г.Сургут) прошел Открытый Кубок СДЮСШОР "Олимп"
по плаванию среди юношей 2002, 2003 г.р. и девушек 2004, 2005 г.р. (4 этап).
 
 

Прошли соревнования по Мини-Футболу

 
     
 
Соревнования по Мини-Футболу
 

Первенство города Сургута по лыжным гонкам

 
     
 
16 ноября 2014г. на «Олимпии» состоялось первенство города Сургута по лыжным гонкам, посвященное Дню образования ХМАО-Югры,
среди юношей и девушек 1997-1998, 1999-2000, 2001-2002г.р.
 

Анонс

Инаке К.К.

 

 
АТТЕСТАЦИЯ 
Тренера-преподавателя по плаванию
 
Инаке Кирилл Кирикович
 
 

Тренерский состав

 
Балтабаев Сеилбек Ислямович
Должность: тренер-преподаватель по боксу
Квалификационная категория: нет
Уровень образования: высшее
2010г. - Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (г.Омск)
Специальность: Физическая культура и спорт
Награды и звания:
1985г. - Мастер спорта СССР по боксу;
2011г. – Благодарственное письмо ДКМПиС г.Сургута;
2013г. - Почетная грамота ОПО ОАО «Сургутнефтегаз»
Повышение квалификации:
2012г. – «Оказание первой медицинской помощи при неотложных состояниях для специальной подготовки сотрудников немедицинских служб и студентов младших курсов ОУ» (г.Сургут);
2012г. – «Новые подходы в организации тренировочного процесса в видах спорта» (г.Сургут)
Общий стаж работы: с 1995 года.
Стаж работы по специальности: с 1995 года.
 

 
Аманов Нурлан Асанович
Должность: тренер-совместитель по боксу
Квалификационная категория: нет
Уровень образования: высшее
1990г. – Киргизский государственный институт физической культуры (г.Фрунзе)
Специальность: Физическое воспитание
Награды и звания:
2001г. – Судья международной категории по рукопашному бою;
2002г. – Медаль 3 степени (10 лет) за выслугу лет в Академии МВД КР;
2003г. – Юбилейная Медаль 75 лет Кыргызкой милиции;
2007г. – Отличник физической культуры Кыргызкой республики;
2008г.  - Медаль 2 степени (15 лет) за выслугу лет в Академии МВД КР;
2009г. – Юбилейная Медаль 80 лет Кыргызкой милиции;
2013г. – Благодарственное письмо федерации бокса города Сургута.
Повышение квалификации:
2013г. – «Оказание первой медицинской помощи при неотложных состояниях для специальной подготовки сотрудников немедицинских служб и студентов младших курсов ОУ» (г.Сургут);
2013г. – «Совершенствование системы физического воспитания, спортивной тренировки, туризма и оздоровления различных категорий населения» (г.Сургут);
«Международный судейский семинар по боксу в рамках подготовки к XXXVII Всемирной летней Универсиаде» (г.Казань);
2014г. –«Совершенствование системы спортивного отбора и оценка перспективности юного спортсмена» (г.Сургут)
Общий стаж работы: с 1979 года.
Стаж работы по специальности: с 1990 года.
 

Тренерско-преподавательский состав

Тренерско-преподавательский состав
отделения хоккея
 
 
Немцев Михаил Павлович
Должность: старший тренер-преподаватель отделения хоккея
Квалификационная категория: нет
Уровень образования: высшее
1983г. - Кустанайский педагогический институт им.50-летия СССР
Специальность: Физическое воспитание
Награды и звания:
2006г. – Ветеран труда ОАО «Сургутнефтегаз»;
2011г. – Почетная грамота ОАО «Сургутнефтегаз»;
2011г. – Благодарственное письмо Председателя Думы;
2011г. – Почетная грамота ДФКиС ХМАО-Югры;
2013г. – Почетная грамота ДКМПиС г.Сургута
Повышение квалификации:
2008г. - «Теория и методика хоккея» (г.Челябинск);
2014г. - «Оказание первой медицинской помощи при неотложных состояниях для спец.подготовки сотрудников немедицинских служб и студентов младших курсов ОУ» (г.Сургут);
Общий стаж работы: с 1974 года.
Стаж работы по специальности: с 1984 года.
 
 
Мальцев Сергей Александрович
Должность: тренер-преподаватель по хоккею
Квалификационная категория: высшая
Уровень образования: высшее
1995г. - Челябинский государственный институт физической культуры
Специальность: Физическая культура и спорт
Награды и звания:
2007г. – Почетная грамота УЭЗиС ОАО «Сургутнефтегаз»;
2011г. – Почетная грамота ОАО «Сургутнефтегаз»;
2011г. – Благодарственное письмо Председателя Думы;
2013г. – Почетная грамота ОПО ОАО «Сургутнефтегаз»;
Повышение квалификации:
2008г. - «Теория и методика хоккея» (г.Челябинск);
2011г. - «Теория и практика современного образования» (г.Сургут);
2013г. – «Теория и методика хоккея» (г.Челябинск);
2013г. – «Эффективное взаимодействие спортивного тренера с родителями» (г.Сургут);
2014г. - «Оказание первой медицинской помощи при неотложных состояниях для спец.подготовки сотрудников немедицинских служб и студентов младших курсов ОУ» (г.Сургут);
Общий стаж работы: с 1988 года.
Стаж работы по специальности: с 1988 года.
 
 

Тренерско-преподавательский состав

Тренерско-преподавательский состав
отделения мини-футбола
 

 
Бочков Игорь Николаевич
Должность: старший тренер-преподаватель отделения мини-футбола
Квалификационная категория: высшая
Уровень образования: высшее
2009г. - Сургутский государственный педагогический университет
Специальность: Физическая культура
Награды и звания:
2005г. - Отличник физической культуры и спорта;
2006г. – Грамота ОПО ОАО «Сургутнефтегаз»;
2007г. – Почетная грамота Сургутского районного комитета НГСП РФ;
2011г. - Благодарность Департамента ФКиС ХМАО-Югры;
2011г. – Почетная грамота ОАО «Сургутнефтегаз»;
2013г. – Почетная грамота Сургутского районного комитета НГСП РФ;
2013г. – Почетная грамота ОПО ОАО «Сургутнефтегаз»;
2013г. – Почетная грамота ДКМПиС г.Сургута
Повышение квалификации:
2006г. - Курс лекции по теории и методике мини-футбола. Ассоциация мини-футбола России (г.Москва);
2012г. – «Оказание первой медицинской помощи при неотложных состояниях для специальной подготовки сотрудников немедицинских служб и студентов младших курсов ОУ»  (г.Сургут);
Общий стаж работы: с 1990 года.
Стаж работы по специальности: с 1990 года.
 

 
Токмило Игорь Григорьевич
Должность: тренер-преподаватель по мини-футболу
Квалификационная категория: нет
Уровень образования: высшее
2000г. – Самарский государственный педагогический университет
Специальность: Физическая культура и спорт
Награды и звания:
2007г. – Почетная грамота ОПО ОАО «Сургутнефтегаз»;
2010г. – Почетная грамота Департамента КМПиС г.Сургута;
2011г. – Почетная грамота ОПО ОАО «Сургутнефтегаз»;
Повышение квалификации:
2005г. – Семинар тренеров команд по мини-футболу Суперлиги и Высшей лиги Ассоциации мини-футбола России (г.Москва);
2012г. – «Оказание первой медицинской помощи при неотложных состояниях для специальной подготовки сотрудников немедицинских служб и студентов младших курсов ОУ»  (г.Сургут);
Общий стаж работы: с 1989 года.
Стаж работы по специальности: с 1996 года.
 
 

Тренерско-преподавательский состав

Тренерско-преподавательский состав
отделения плавания
 

 

 

 

 

 

 
Турков Александр Владимирович
Должность: старший тренер-преподаватель отделения плавания
Квалификационная категория: высшая
Уровень образования: высшее
1972г. - Белгородский государственный педагогический институт им.М.С.Ольминского
Специальность: Физическое воспитание
Награды и звания:
2006г. - Отличник физической культуры и спорта;
2009г. - Почетная грамота ОПО ОАО «Сургутнефтегаз»
2011г. - Благодарность федерации водных видов ХМАО-Югры;
2011г. - Благодарность Департамента ФКиС ХМАО-Югры;
2011г. - Почетная грамота ОПО ОАО «Сургутнефтегаз»
Повышение квалификации:
2014г. - «Оказание первой медицинской помощи при неотложных состояниях для спец.подготовки сотрудников немедицинских служб и студентов младших курсов ОУ» (г.Сургут);
Общий стаж работы: с 1974 года
Стаж работы по специальности: с 1974 года
 
 

 

 

 

 

 

 

 

Тренерско-преподавательский состав

Тренерско-преподавательский состав
отделения лыжных гонок
 
 
Лунева Татьяна Павловна
Должность: тренер-преподаватель по лыжным гонкам
Квалификационная категория: первая
Уровень образования: высшее
1983г. - Государственный педагогический институт Специальность: Физическое воспитание
Награды и звания:
2005г. - Отличник физической культуры и спорта;
2005г. – Благодарственное письмо Администрации Сургутского профессионального колледжа;
2011г. – Почетная грамота ОАО «Сургутнефтегаз»;
2011г. - Благодарность Департамента ФКиС ХМАО-Югры
Повышение квалификации:
2007г. – «Оказание первой медицинской помощи при неотложных состояниях немедицинских служб» (г.Сургут)
2011г. – «Актуальные проблемы теории и методики спортивной тренировки в избранном виде спорта» (г.Екатеринбург);
2011г. - «Теория и практика современного образования» (г.Сургут);
Общий стаж работы: с 1983 года.
Стаж работы по специальности: с 1983 года.
 
 
Ермакова Любовь Михайловна
Должность: старший тренер-преподаватель отделения лыжных гонок
Квалификационная категория: первая
Уровень образования: высшее
1995г. - Сибирская государственная академия физической культуры (г.Омск)
Специальность: Физическая культура
Награды и звания:
2005г. - Отличник физической культуры и спорта;
2007г. - Почетная грамота ОПО ОАО "Сургутнефтегаз;
2011г. - Благодарность Департамента ФКиС ХМАО-Югры;
2011г. – Почетная грамота ОАО «Сургутнефтегаз»
Повышение квалификации:
2009г.  -  «Современное состояние и перспективы развития методики тренировки в лыжных гонках»(г.Омск);
2011г. -  «Теория и практика современного образования» (г.Сургут);
2012г. - Оказание первой медицинской помощи при неотложных состояниях для специальной подготовки сотрудников немедицинских служб и студентов младших курсов ОУ»  (г.Сургут);

Анонс

Итоговые таблицы Первенства России по мини-футболу сезон 2013-2014 г.г.

   Итоговая турнирная таблица Первенства России
по мини-футболу среди команд I лиги
зона "Урал" в сезоне 2013-2014г.г.
   Итоговая таблица Первенство России
по мини-футболу среди юношей 1997-1998 гг.р.
зона "Урал-Западная Сибирь" сезон 2013-2014г.г.
   Итоговая таблица Первенство России
по мини-футболу среди юношей 2003-2004г.г.р.
зона "Урал-Западная Сибирь" сезон 2013-2014г.г.
   Итоговая турнирная таблица Первенства России по мини-футболу среди юношей 2001-2002 г.р.
зона Урал в сезоне 2013-2014г.г.
    Итоговая турнирная таблица Первенства России по мини-футболу, Высшая лига "Б",
дивизион "Урал" сезон 2014-2015г.г.

 

Итоги работы за 2013-2014 учебный год.

   1. В первенстве России сезон 2013-14г.г. принимали участие 5 команд.
Команда ЮХЛ 1996 г.р.(М.П.Немцев, Г.А.Тухбатуллин) 3 место.
Команда 1998г.р. (Бодрягин Д.В.) - 7 место из 11 команд.
Команда 1999г.р.(Колокольников В.М.) - 5 место из 8 команд.
Команда 2000г.р. (Мальцев С.А.) - 2 место из 10 команд.
Команда 2001г.р. (Созонтов И.А.) – 7 место из 7 команд.
 
   2. Первенство ХМАО сезон 2013-2014г.г.:
Команда «Нефтяник-2003» (Тухбатуллин Г.А.) - 1 место из 7 команд.
Команда «Нефтяник-2004» (Курносенко И.А., Доценко М.В.) – 2 место из 8 команд
 

Итоги работы за 2013-2014 учебный год.

1. Первенство города "Кросс лыжника" посвящ. 50-ти летию полета в космос
первой в мире женщины-космонавта Терешковой В.В., п.Барсово МБУ «Олимпия»
 
Афошин Александр 1 место
Бамбухов Андрей 3 место
Шикшанов Егор 3 место
 
2. Окружные соревнования "Рождественская гонка", г.Ханты-Мансийск.
 
Месилова Елена 1 место
Белкин Александр 4 место
Тарханова Мария 5 место
Болдышев Иван 6 место
 
3. Первенство ХМАО-Югры по лыжным гонкам
среди юношей и девушек 2000-2001 г.р., 2002-2003 г.р., г.Ханты-Мансийск
 
Овчаренко Юлия 1 место
 
4. Окружные соревнования по лыжным гонкам среди ДЮСШ ХМАО-Югры
на призы "Олимпийцев" среди юн. и девушек 1997-1998, 1999-2000 г.р.,
г.Ханты-Мансийск
 
Овчаренко Юлия 4 место, 5 место
 
5. Открытое первенство УСС "Факел" III этап Кубка города среди детей,
г.Сургут СОБ «Здоровье»
 
Петрякина Наталья 3 место, 4 место
Попов Роман 3 место
Каретников Александр 3 место
Тарханова Мария 3 место, 4 место
Сухоногов Андрей 5 место
 
6. Первенство города по лыжным гонкам, посвященное
"Закрытию зимнего сезона" п.Барсово МБУ «Олимпия»
 
Афошин Александр 1 место
Шикшанов Егор 1 место
Жагрин Михаил 2 место
Гайтанова Ансатасия 2 место
Месилова Елена 2 место
Алексеева Алена 2 место
Петрякина Наталья 2 место
Хатмуллина Адель 3 место
Бурка Юлия 3 место
Безденежных Анастасия 3 место

Итоги работы за 2013-2014 учебный год.

1. IV Всероссийский турнир класса "Б" по боксу,
посвящ памяти тренеров-преподавателей ХМАО-Югры
среди юн. 1998-99гг.р. юниоров 1996-97гг.р. и мужчин 1995г.р., г.Сургут
 
Дворников Илья 2 место
Стариков Александр 3 место
Пронин Максим 3 место
Русу Михаил 3 место
 
2. Окружной турнир по боксу класса "Б"
среди юниоров и юношей посвященный памяти
тренера-преподавателя В.И. Городилова, г.Пыть Ях
 
Гаджиев Арсен 1 место
Дворников Илья 1 место
Нечаев Григорий 2 место
Халадов Ислам 2 место
Насыров Иван 2 место
Бабаджанян Андраник 3 место
Стариков Александр 3 место
Юлдашев Улугбек 3 место
 
3. Первенство города Сургута по боксу
среди юношей 1998-1999 и 2000- 2001 гг.р., г.Сургут
 
Гаджиев Арсен 1 место
Зайцев Артемий 1 место
Нечаев Григорий 1 место
Дворников Илья 1 место
Алыпкашев Арслан 2 место
Русу Михаил 2 место
Бабушко Богдан 2 место
Багоян Артур 3 место
 
4. Зональное Первенство ХМАО-Югры по боксу
среди юношей 2000-2001 гг.р.
В рамках кампании "Спорт против наркотиков", г.Нефтеюганск
 
Гаджиев Арсен 1 место
Нечаев Григорий 1 место
Бабаджанян Андраник 3 место
Алыпкашев Арслан 3 место
Зайцев Артемий 3 место
 
5. Финальное первенство ХМАО-Югры по боксу
среди юношей 2000-2001 г.р. г.Излучинск
 
Гаджиев Арсен 1 место
Нечаев Григорий 2 место
 
6. Всероссийский турнир по боксу
под девизом "Бокс против наркотиков"
среди юношей 1998-99гг.р., посвященного памяти тренеров по боксу, г.Омска
 
Стариков Александр 3 место
Дворников Илья 3 место
Гайдуков Дмитрий 3 место
 
7. Первенство УрФО по боксу среди юношей 2000-2001 г.р., г.Екатеринбург
 
Гаджиев Арсен 2 место
 
8. Первенство Российского студенческого спортивного союза по боксу
среди юношей среднего возраста, г.Нефтеюганск
 
Гаджиев Арсен 1 место
Костюков Семен 2 место

Итоги работы за 2013-2014 учебный год.

1. Чемпионат ХМАО-Югры по плаванию г.Сургут
 
Миселимян Наталья 1 место 50м в/с; 2 место 100м в/с
Инаке Элла 1 место 800м в/с
Фоменко Кирилл 2 место 4х100 в/с
 
2. Открытое первенство Тюменской обл.
среди юн.1996 г.р. и моложе и дев.1998 г.р. и моложе. г.Тюмень
 
Еремеев Артем 1 место 4х50 в/с; 2 место 50м, 100м в/с м;
Другов Денис 1 место 4х50 в/с; 3 место 50м, 100м в/с; 50м брасс; 4х50 кпл.
Воронина Надежда 2 место 200м брасс; 3 место 100м брасс
Мерошовьян Дмитрий 1 место 4х50м; 2 место - 200 м брасс
Мансуров Антон 1 место 1500м, 800м, 400м в/с
Искандарова Виктория 1 место 200м, 100м н/с; 4х50 в/с
Кондратьева Татьяна 2 место 200м н/с, 4х50 в/с
Крючкова Елизавета 2 место 4х50 в/с; 3 место 50м в/с; 4х50 кпл
 
3. Всероссийские соревнования по плаванию
"Северное Сияние" Ханты-Мансийск.
 
Кондратьева Татьяна 2 место 50м, 100м н/с
Янцур Мария 2 место 50м в/с; 3 место 100м в/с, 4х100 в/с
Мансуров Антон 1 место 400м, 800м,1500м в/с
Никифорук Виктория 3 место 200м брасс
Горобец Артем 3 место 100м н/с
Давыдов Максим 3 место 4х100 в/с
 
4. Окружные соревнования по плаванию "Веселый дельфин"
среди юношей 2000-2001, девушек 2002-2003 г.р. г.Нефтеюганск.
 
Полозов Павел 1 место 100м брасс
Ожегов Александр 2 место 100м брасс
Мокренко Никита 3 место 100м брасс
Штейнке Валерий 2 место 100м батт.
Давыдов Максим 3 место 100м в/с
Чадаева Полина 3 место 100м н/с;
Подкуйко Захар 1 место 100м н/с
 
5. Первенство ХМАО-Югры по плаванию
среди юношей 1996-1997 г.р., девушек 1998-1999г.р.,
посвященное Дню защитника Отечества, г.Сургут
 
Искандарова Виктория 1 место 100м, 200м н/с; 2 место 50м н/с
Воронина Надежда 2 место 200м брасс; 3 место 100м брасс
Мерошовьян Дмитрий 1 место 4х100 комб.; 2 место 200м брасс
 
6. Чемпионат ХМАО-Югры по плаванию
в зачет ХI спартакиады городов и районов (абсолютный возраст)
юноши 1994-96 гг.р., девушки 1996-98гг.р.
Отбор на 2 этап УрФО III летней Спартакиады молодежи России, г.Сургут
 
Миселимян Наталья 1 место 50м,100м, 200м в/с, 4х100 в/с; 2 место 4х100 комб, 4х50 в/с
Полуянович Антон 1 место 50м брасс,
Тихонова Анастасия 2 место 50м батт.
Инаке Элла 1 место 800м в/с
Фоменко Кирилл 1 место 4х100 в/с, 4х50 в/с, 4х100 комб.,
Искандарова Виктория 3 место 200м н/с
 
7. Кубок ХМАО-Югры по марафонскому плаванию (3000м.)
мужчины и женщины 1995 г.р. и старше; юниоры и юниорки 1996-1997г.р.;
юноши и девушки 1998-1999-2000г.р., г.Сургут
 
Мансуров Антон 1 место 3000м в/с

Итоги

Информация по летним учебно-тренировочным сборам 2014 года

"Весна - 2014"

   30 марта завершился Турнир по хоккею с шайбой "Весна - 2014", среди детских команд 2004 года рождения, стартовавший 28 марта в Санкт-Петербурге. Турнир был представлен командами из Санкт-Петербурга, Москвы, Челябинска и Сургута. Сургут представляли учащиеся ЧУДОД СДЮСШОР «Нефтяник» 2004г.р. "Сургутские Лисята".
 

Открытое первенство УСС «Факел» по лыжным гонкам

   22-23 марта 2014 года в г.Сургут СОБ «Здоровье» прошло открытое первенство УСС «Факел» III этап Кубка города по лыжным гонкам среди детей.
 

Соревнования по лыжным гонкам

   15-19 марта 2014 г. в г.Ханты-Мансийске состоялись окружные соревнования по лыжным гонкам среди ДЮСШ ХМАО-Югры на призы «Олимпийцев» среди юношей и девушек 1997-1998, 1999-2000гг.р.
 

Первенство ХМАО-Югры по плаванию

   27 февраля по 02 марта 2014 года прошло Первенство ХМАО-Югры по плаванию среди старших юношей 1998-1999 гг.р., девушек 2000-2001 г.р. в зачет IX спартакиады учащихся ХМАО-Югры.
 

Чемпионат и Первенство

   С 18 по 21 февраля 2014 года в г.Тюмени проходил Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по плаванию.
 

Плавание

   С 26 по 29 января 2014 года в г.Нефтеюганске проходили Окружные соревнования по плаванию «Веселый дельфин» среди юношей 2000-2001г.р., девушек 2002-2003 г.р.
 

«Спорт против наркотиков»

   22-26 января 2014 г. в г.Нефтеюганске прошло Зональное первенство ХМАО-Югры по боксу среди юношей 2000-2001 гг.р. в рамках кампании «Спорт против наркотиков».
 

«Рождественская гонка»

   05-06 января 2014 года прошли окружные соревнования по лыжным гонкам «Рождественская гонка» в г.Ханты-Мансийске. ЧУДОД СДЮСШОР «Нефтяник» представляли 9 спортсменов, в четырех возрастных категориях, свободным стилем.
 

Первенство города по боксу

   С 26 по 28 декабря 2013 г. в СОК «Энергетик» прошло Первенство города Сургута по боксу среди юношей 1998-1999 г.р. и 200-2001 г.р.
 

«Новогодняя гонка»

   31 декабря 2013года на лыжной базе «Снежинка» прошло Первенство СДЮСШОР «Нефтяник» по лыжным гонкам «Новогодняя гонка».
   В четырех возрастных категориях принимали участие более 105 спортсменов ЧУДОД СДЮСШОР «Нефтяник».
 

VI традиционный турнир по боксу

   С 13 по 15 декабря прошел VI традиционный турнир по боксу среди юношей 2000-2001 г.р. и 2002-2003 г.р. на призы ОПО ООО «Газпром трансгаз Сургут».
 

Окружной турнир по боксу класса «Б»

   С 05 по 08 декабря 2013г. в городе Пыть-Ях прошел окружной турнир по боксу класса «Б» среди юниоров и юношей, посвященный памяти тренера-преподавателя В.И. Городилова.
 

Анонс

 

Анонс соревнований на декабрь 2013

 

Первенство города по лыжным гонкам

   С 30 ноября по 01 декабря 2013 года прошло Первенство города по лыжным гонкам, посвященное «Открытию зимнего сезона» в п. Барсово, МБУ «Олимпия». ЧУДОД СДЮСШОР «Нефтяник» представляли учащиеся в количестве 39 человек в 4-х возрастных категориях.
 

I тур Первенства России

   С 26 ноября по 02 декабря 2013 года проходил I тур Первенства России среди юношей 2003-2004 г.р. в г. Березовский.
 

Cоревнования по лыжным гонкам

    С 19 по 22 ноября 2013 года в г.Ханты-Мансийске состоялись окружные лично-командные соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1996-1997 г.р. Соревнования проходили на базе биатлонного центра, так как снега там гораздо больше, в отличие от лыжной базы в Долине ручьев.
 

«Северное Сияние»

   С 21 по 25 ноября 2013 года в г. Ханты-Мансийске проходили открытые Всероссийские соревнования по плаванию «Северное Сияние» среди юношей 1998-1999 г.р. и 2000-2001 г.р., девушек 2000-2001 г.р. и 2002-2003 г.р.

Первенство по плаванию

   С 06 по 08 ноября 2013г. проходило первенство города по плаванию среди юношей 2000 г.р. и моложе, девушек 2002 г.р. и моложе «Веселый Дельфин» в которых приняли участие 19 воспитанников ЧУДОД СДЮСШОР «Нефтяник».
 

Первенство по плаванию

   С 06 по 08 ноября 2013г. в г.Тюмени прошло открытое Первенство Тюменской области по плаванию среди юношей 1996 г.р. и моложе и девушек 1998 г.р. и моложе. В соревнованиях принимало участие 190 спортсменов (из них 2 мастера спорта, 26 КМС, 47 спортсменов 1 разряда) из 14 городов Тюменской области.

 

Анонс

 

Анонс соревнований на ноябрь 2013

 

Правила посещения

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ
ЛЫЖНОЙ БАЗЫ «СНЕЖИНКА»
К  ЗАНЯТИЯМ В ТРЕНАЖЕРНОМ и ФИТНЕС ЗАЛАХ
ДОПУСКАЮТСЯ ЛИЦА:
 
  • Прошедшие медицинский осмотр, имеющие мед. справку от терапевта, с допуском к занятиям в тренажерном или фитнес залах.
  • Имеющие абонемент л/базы «Снежинка». Оплата за неполный месяц рассчитывается со дня 1-го занятия, по стоимости разового посещения. Для  приобретения абонемента  необходима оплата за целый месяц. Стоимость абонемента рассчитывается, согласно количеству календарных дней в месяце, а именно:
согласно количеству понедельников, сред и пятниц в месяце
в   группах, занимающихся в вышеперечисленные дни,  
и количество   вторников, четвергов и суббот в месяце,
в группах, занимающихся  по ВТ, ЧТ и СБ.
 
ПОСЕТИТЕЛИ ОБЯЗАНЫ:
  • Приходить в спортивный комплекс не раньше, чем за 15 минут до начала занятий.
  • Приходить с абонементом, иметь сменную обувь и спортивную форму.
  • Переобуваться в сменную обувь в холле 1 этажа лыжной базы «Снежинка».
  • Верхнюю одежду и уличную обувь сдавать в гардероб.
  • Соблюдать правила поведения и технику безопасности в спортивных залах.
  • Соблюдать порядок и чистоту в местах общественного пользования.
  • Освободить шкаф для переодевания после завершения тренировки; вернуть ключ от шкафа для переодевания.
 
ПОСЕТИТЕЛЯМ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
  • Передавать абонемент другим лицам.
  • Приходить без абонемента, с не продленным  абонементом, а также приходить на занятия не со своей группой.
  • Находиться в общественном месте в нетрезвом состоянии.
 
ПОСЕТИТЕЛИ ИМЕЮТ ПРАВО:
 
  • Пользоваться спортивным оборудованием и инвентарем.
  • Получать квалифицированную методическую консультацию тренера.
  • Получать первичную медицинскую помощь.
 
ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ
ПОСЕЩЕНИЯ ЛЫЖНОЙ БАЗЫ «СНЕЖИНКА»
 
   Виновные могут быть отстранены от занятий (администратором, мед. работником, тренером), а за повторное нарушение, могут лишиться права пользования всеми услугами, оказываемыми  л/базой «Снежинка».  
 
ПРОПУСК ЗАНЯТИЙ БЕЗ УВАЖИТЕЛЬНЫХ ПРИЧИН:
 
   Абонементы назад не принимаются, и не выплачивается сумма их стоимости. Занятия, пропущенные по вине посетителя (болезнь, командировка и прочее) не компенсируются.
           
ИСКЛЮЧЕНИЕ: Лечение в стационаре более 10 дней, (при наличии подтверждающего документа) оплата может быть перенесена на последующий месяц по желанию посетителя, по заявлению на имя  руководителя лыжной базы «Снежинка», при условии, что администрация  была своевременно (в день открытия б/л)  поставлена в известность о причине пропуска занятий.
 

Услуги

Спектр физкультурно-оздоровительных услуг:
  • Прокат лыж
Для удобства посетителей  предлагаются трассы протяженностью 1км, 2км, 3км и  5км, различной сложности, для разных  видов гонок: классический ход, коньковый ход. (Для членов профсоюза ОАО «Сургутнефтегаз» скидки, для неработающих пенсионеров и  членов профсоюза ОАО «Сургутнефтегаз» услуга предоставляется бесплатно);
  • Прокат коньков
Каток расположен на открытом воздухе (со своими коньками вход бесплатный, для членов профсоюза ОАО «Сургутнефтегаз» скидки);
  • Занятия в атлетическом зале, с широким набором профессиональных тренажеров и полным набором гантельного ряда (для членов профсоюза ОАО «Сургутнефтегаз» скидки);
  • Занятия в гимнастическом зале включают широкий спектр программ различных спортивных  направлений: йога, пилатес, силовые тренировки;
Разнообразное оборудование: степ-платформы, боди-бары, босу, гантели, мячи, утяжелители, фитболы.
(для членов профсоюза ОАО «Сургутнефтегаз» скидки);
  • Финская сауна, турецкая баня, бильярдный зал, комната отдыха с русским самоваром;
  • Площадка для игры в мини футбол.
Площадка  ограждена и освещена,  имеются трибуны с навесом для зрителей (площадка находится на открытом воздухе, предоставляется в пользование круглогодично, для членов профсоюза ОАО «Сургутнефтегаз» скидки);
  • Спортивно-силовая гимнастическая площадка для занятий на свежем воздухе (всем, желающим предоставляется бесплатно);  
  • Территория зоны отдыха с мангалом на свежем воздухе (для членов профсоюза ОАО «Сургутнефтегаз» услуга предоставляется бесплатно);
  • Пейнтбол с полным набором оборудования и амуниции (проводится на открытом воздухе в период с мая  по октябрь, для членов профсоюза ОАО «Сургутнефтегаз» скидки);
  • Массажный кабинет, оснащенный  современным оборудованием;
  • Кафе «Старт» на 40 посадочных мест, с большим выбором напитков, блюд и вкусной выпечкой;
  • Вертикальный солярий.  

 

Услуги

Режим работы

1

Прокат лыж

ежедневно с 10.00 до 20.00

2

Прокат коньков

ежедневно с 10.00 до 20.00

3

Занятия в атлетическом зале

Понедельник
Среда
Пятница

 

с 17.00 до 23.00

 

Вторник
Четверг

 

с 15.30 до 22.30

Суббота

с 13.15 до 20.00

Спартакиада ТЭК: победы Сургутнефтегаза

   Сборная команда Сургутнефтегаза в сентябре 2013 года традиционно приняла участие в Спартакиаде топливно-энергетического комплекса Российской Федерации и одержала победу в нескольких видах спорта.
 

Спортивная жизнь ОАО «Сургутнефтегаз»

 

Первенство

   15 сентября 2013 года в парке «Нефтяник» прошло первенство ЧУДОД СДЮСШОР «Нефтяник» по ОФП на отделении лыжных гонок, в котором приняли участие более 80 спортсменов в 4-х возрастных категориях.
 

Информация

 

   Информация по набору детей в частное учреждение дополнительного образования детей специализированную детско-юношескую спортивную школу олимпийского резерва «Нефтяник»
 

Надувной аттракцион

Новая услуга на лыжной базе «Снежинка»
Надувной аттракцион батут для детей «Солнечный день»
Ждем Вас:
с понедельника по пятницу с 15.00 до 20.00
суббота, воскресенье с 10.00 до 20.00
 

День работников нефтяной и газовой промышленности

 

   В рамках празднования Дня работников нефтяной и газовой промышленности 1 сентября 2013 года на городском стадионе «Спортивное ядро» проведены спортивно-массовые мероприятия для всех желающих:
 

Лыжная База «Снежинка»

 

 

   Лыжная База «Снежинка» расположена в черте города Сургута, по адресу Югорский тракт, 8.  Более пяти лет база принимает всех желающих и предоставляет целый ряд услуг для любителей здорового и активного образа жизни. Живописный лес, свежий воздух и удобные лыжные трассы ждут отдыхающих.
 
Основные направления видов деятельности лыжной базы «Снежинка»:
  • осуществление физкультурно-оздоровительнойработы среди работников и членов профсоюза ОАО «Сургутнефтегаз»;
  • оказание всесторонней помощи профсоюзным комитетам структурных подразделений ОАО «Сургутнефтегаз» в организации и проведении различных спортивно-массовых мероприятий;
  • обеспечение спортивным инвентарем;
  • оказание физкультурно-оздоровительных услуг работникам ОАО «Сургутнефтегаз», членам их семей, пенсионерам, гостям и жителям города:
 
 
Контактная информация:
 
г. Сургут, Югорский тракт,8
 
Администраторы
42-23-00
Бухгалтерия
42-23-01
Касса
42-23-02
Кафе
42-23-03
Охрана
42-23-04
 

Документы

 
ЛИЦЕНЗИЯ
на право ведения образовательной деятельности
 
УСТАВ
Частного учреждения дополнительного образования
специализированная детско-юношеская
спортивная школа олимпийского резерва «Нефтяник»
(в новой редакции)
 
 
СВИДЕТЕЛЬСТВО
О ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ
РОССИЙСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ В НАЛОГОВОМ ОРГАНЕ
ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 
План работы ЧУДО СДЮСШОР Нефтяник
Годовой календарный график работы
на 2017-2018 учебный год
Отчет о деятельности за 2010г.
Отчет о деятельности за 2011г.
Отчет о деятельности за 2012г.

Мини-футбол

 
На отделении занимается: 281 учащихся в 14 группах.
 
Бочков Игорь Николаевич - старший тренер-преподаватель высшей категории, «Отличник физической культуры и спорта».
Токмило Игорь Григорьевич - тренер-преподаватель высшей категории
Хайбуллин Руслан Зиннурович - тренер-преподаватель без категории
Мунгалов Александр Сергеевич - тренер-преподаватель без категории
Пискунов Олег Юрьевич - тренер-преподаватель без категории
Пасунько Андрей Викторович - тренер-преподаватель без категории
 
 
Учебно-тренировочные занятия отделения мини-футбола проводятся:
- в спортивном зале №1 спортивного комплекса «Нефтяник»
(ул. Энтузиастов, 47-А);
 
План комплектования
отделения мини-футбола
на 2017-2018 учебный год.
СПИСОК сборных по мини-футболу
Списки сборных команд участвующих
в Первенстве России по мини-футболу
Расписание занятий по дополнительной общеразвивающей программе МИНИ-ФУТБОЛ
Расписание занятий по дополнительной предпрофессиональной программе МИНИ-ФУТБОЛ
Расписание занятий по программе
спортивной подготовки МИНИ-ФУТБОЛ

Лыжные гонки

   Отделение лыжных гонок функционирует с первого дня основания школы, это единственное отделение школы, где тренерско-преподавательский состав сохранился практически постоянным на протяжении всех лет.
   За эти годы были подготовлены спортсмены, достигшие высоких результатов в лыжных гонках:
- Кривошеев Валерий (тренер: Ситникова М.Е.) – Мастер спорта международного класса, входил в сборную национальную команду России по лыжным гонкам. Чемпион первенства России, победитель Сибириады.
- Вафина Татьяна (тренер: Лунева Т.П.) – Мастер спорта по лыжным гонкам, член сборной команды ХМАО-Югры. Участница Кубка Европы среди молодежи, победительница и призер первенства России.
- Гаврилюк Андрей (тренер: Ермакова Л.М.) – Кандидат в мастера спорта, призер первенства России, чемпион округа по лыжным гонкам.
- Логвинов Алексей (тренер: Лунева Т.П.) - Мастер спорт, призёр первенства России, первенства ХМАО, член сборной округа по лыжным гонкам.
- Пелецкий Станислав (тренер: Ермакова Л.М.) - Мастер спорта по лыжным гонкам.
 
На отделении занимается: 190 учащихся в 13 группах.
Ермакова Любовь Михайловна - старший тренер-преподаватель I категории, «Отличник физической культуры и спорта»
Лунева Татьяна Павловна - тренер-преподаватель I категории, «Отличник физической культуры и спорта»
Тупицына Аниса Каусаровна - тренер-преподаватель I категории
Вафин Шамиль Анасович - тренер-преподаватель I категории
 
 
Учебно-тренировочные занятия проводятся на лыжной базе «Снежинка»
(Югорский тракт, 8) база находится в оперативном управлении СДЮСШОР «Нефтяник».

 

Бокс

 
На отделении занимается 115 учащихся в 7 группах.
 
Тренерско-преподавательский состав:
Балтабаев Сеилбек Ислямович - «Мастер спорта СССР по боксу», тренер без категории
Аманов Нурлан Асанович - тренер без категории
Артемьев Артём Александрович - тренер без категории
 

Учебно-тренировочные занятия проходят в зале бокса ФОК «Нефтяник»

(пр. Набережный, 37).

 

Расписание занятий с ноября 2014 года

 

Контакты

 
Наименование отдела
Ф.И.О.
должность
Контактный телефон
 
Урсан
Сергей Васильевич
директор
42-22-99
Учебно-методический отдел
Кондратьева
Евгения Михайловна
заместитель директора по учебно-спортивной работе
45-70-38
Сергеева
Наталья Викторовна
старший
инструктор-методист
Милицкая
Наталья Александровна
инструктор-методист
Отдел по работе с коллективами физической культуры
Пильтин
Сергей Александрович
старший
инструктор-методист
42-23-05
Бочкова
Наталия Геннадьевна
инструктор-методист
Приемная
Антонив
Светлана Валерьевна
инспектор по кадрам
45-65-46
Бухгалтерия
Черненко
Оксана Алексеевна
главный бухгалтер
 
45-70-39

О школе

 

 
 
Директор:
Урсан Сергей Васильевич
 
 
 

 

 

 

 
 
Учредитель:
объединенная профсоюзная организация
открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз»,
в лице председателя
Михаила Артёмовича Чабарая.