Календарь событий

Правила профилактики COVID-19

 
 

Экскурс в историю

 

Важная информация о отделениях мини-футбола и плавания

 
 
 
Внимание родителей и спортсменов
отделений плавания и мини-футбола!
 

Образовательные стандарты и требования

Стипендии и меры поддержки обучающихся

 
Образовательная организация общежития/интерната не имеет.
Трудоустройство выпускников не осуществляется.
 

Доступная среда

 Информация о местах осуществления образовательной деятельности.
 
Лыжная база «Снежинка»
 
Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Сургут, Югорский тракт,8
Нежилое
2 этажа
 
Организация доступа в здание для инвалидов и маломобильных групп населения
Наше учреждение имеет следующее оснащение, обеспечивающее доступ на объект и к оказываемым услугам маломобильным гражданам:
  • пандус на входе в здание.
 
Специалисты, ответственные за оказание ситуационной помощи инвалидам и маломобильных групп населения
  • В образовательной организации нет.
 
Информация об оборудованных учебных кабинетах, объектах для проведения практических занятий, о средствах обучения и воспитания (в том числе для детей с ОВЗ):
  • В образовательной организации отсутствуют оборудованные учебные кабинеты, объекты для проведения практических занятий, библиотеки, объекты спорта, средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.
  • Технические средства для инвалидов и МГН отсутствуют.
 
Информация о библиотеке, спортивных сооружениях, об условиях питания и охраны здоровья обучающихся (в том числе для детей с ОВЗ):
 
Информация о доступе к информационным системам и ин­формационно-телекоммуникационным сетям (в том числе для детей с ОВЗ):
 
Информация об электронных об­разовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся (в том числе для детей с ОВЗ):
  • нет
 
Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат:
Общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, в образовательной организации нет
 
Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:
Общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, в образовательной организации нет.
 

Финансово-хозяйственная деятельность

 
 

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляет:


  • за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, финансовое обеспечение не осуществляется;
  • за счет бюджетов субъектов Российской Федерации, финансового обеспечения нет;
  • за счет местных бюджетов, финансового обеспечения нет;
  • по договорам об оказании платных образовательных услуг временно не оказываем

  1. Бухгалтерский баланс за 2019 год
  2. Бухгалтерский баланс за 2020 год
  3. Отчет о целевом использовании средств за 2019 год
  4. Отчет о целевом использовании средств за 2020 год
  5. Отчет о финансовых результатах за 2019 год
  6. Отчет о финансовых результатах за 2020 год
  7. Отчет о движении денежных средств за 2019 год
  8. Отчет о движении денежных средств за 2020 год
  9. Аудиторское заключение за 2020 год

Информация 
о поступлении и расходовании финансовых средств учреждения
Год отчетности
Остатки прошлых лет , тыс.руб.
Поступление финансовых средств, тыс.руб.
Расход финансовых средств, тыс.руб.
2020
-134
86786
76164


 

Международное сотрудничество

 
Заключенные и планируемые к заключению договора с иностранными международными организациями по вопросам образования и науки, спорта отсутствуют.
 
Международная аккредитация образовательных программ не проводилась.

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Отделение лыжные гонки

 
Лунева Татьяна Павловна
 
Должность: Тренер-преподаватель по лыжным гонкам
Уровень образования: высшее, Свердловский ордена "Знак Почёта" государственный педагогический институт
Специальность: Физическое воспитание
Квалификация по диплому: Учитель физической культуры
Категория: Первая квалификационная категория
Спортивные почетные, ученые звания и награды: "Отличник ФКиС"
Повышение квалификации:
  • Оказание первой мед. помощи при неотложных состояниях для спец.подготовки сотрудников немедицинских служб и студентов младших курсов образовательных учреждений. 02-30.05.2017г. г.Сургут.
  • Региональный семинар спортивных судей по лыжным гонкам по программе подготовки кадров к всероссийским и международным соревнованиям 07-09.11.2018г. г.Сургут. 
Общий стаж работы: 37 лет
Стаж работы по специальности: 37 лет
 
 
Тупицына Аниса Каусаровна
 
Должность: Тренер-преподаватель по лыжным гонкам
Уровень образования: высшее,  Сибирская государственная академия физической культуры
Специальность: Физическая культура
Квалификация по диплому: Тренер по лыжному спорту
Категория: Первая квалификационная категория
Повышение квалификации:
  • Оказание первой мед. помощи при неотложных состояниях для спец.подготовки сотрудников немедицинских служб и студентов младших курсов образовательных учреждений. 02-30.05.2017г. г.Сургут.
  • Всероссийский семинар спортивных судей по лыжным гонкам по программе подготовки кадров к всероссийским и международным соревнованиям 16-18.05.2018г. г.Рыбинск
  • Актуальные вопросы спортивной тренировки в лыжных гонках 02-12.11.2018г. г.Ханты-Мансийск.
  • Региональный семинар спортивных судей по лыжным гонкам по программе подготовки кадров к всероссийским и международным соревнованиям 07-09.11.2018г. г.Сургут.     
Общий стаж работы: 42 лет
Стаж работы по специальности: 30 лет
 

Отделение мини-футбола

 
Токмило Игорь Григорьевич
 
Должность: Тренер- преподаватель  по мини-футболу
Уровень образования: высшее, Самарский государственный педагогический университет
Специальность: Физическая культура и спорт
Квалификация по диплому: Педагог по физической культуре и спорту
Категория: Высшая квалификационная категория
Повышение квалификации:
  • Ассоциация мини-футбола России удостоверение категории «С» г.Москва 2018г.
  • Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи» г.Сургут 2020г.
Общий стаж работы: 30 лет
Стаж работы по специальности: 15 лет
 
 
Хайбуллин Руслан Зиннурович
 
Должность: Тренер- преподаватель  по мини-футболу
Уровень образования: высшее,  Сургутский государственный университет
Специальность: Физическая культура и спорт
Квалификация по диплому: Специалист по физической культуре и спорту
Категория: Высшая квалификационная категория
Повышение квалификации:
  • Оказание первой медицинской помощи при неотложных состояниях для специальной подготовки сотрудников немедицинских служб и студентов младших курсов образовательных учреждений г. Сургут 2017г. 
  • Ассоциация мини-футбола России удостоверение категории «С» г.Москва  2018г.
  • Ассоциация мини-футбола России удостоверение категории «С» г.Ханты-Мансийск  2021г.
Общий стаж работы: 16 лет
Стаж работы по специальности: 16 лет
 
 
Пасунько Андрей Викторович
 
Должность: Тренер- преподаватель  по мини-футболу
Уровень образования: высшее,  Сургутский государственный педагогический университет
Специальность: Педагогическое образование
Квалификация по диплому: Магистр
Категория: Первая квалификационная категория
Повышение квалификации:
  • Ассоциация мини-футбола России удостоверение категории «С»  г.Москва  2018г.;
  • Ассоциация мини-футбола России удостоверение категории «Б»  г.Москва 2018г. .
Общий стаж работы: 8 лет
Стаж работы по специальности: 6 лет
 

Отделение плавания

 
 
Инаке Кирилл Кирикович
 
Должность:  Старший  тренер-преподаватель по плаванию
Уровень образования: высшее,  Волгоградский государственный институт физической культуры
Специальность: Физическая культура и спорт
Квалификация по диплому: Преподаватель физической культуры
Категория: Высшая квалификационная категория
Спортивные почетные, ученые звания и награды: «Мастер спорта СССР по плаванию», "Отличник ФКиС"
Повышение квалификации: 
Общий стаж работы: 31 лет
Стаж работы по специальности: 31 лет
 
 
Веткалов Сергей Валентинович
 
Должность: Тренер-преподаватель по плаванию
Уровень образования: высшее,  Днепропетровский государственный институт физической культуры
Специальность: Физическая культура и спорт
Квалификация по диплому: Преподаватель физической культуры
Категория: Высшая квалификационная категория
Спортивные почетные, ученые звания и награды:  «Мастер спорта СССР по плаванию», «Заслуженный тренер России»
Повышение квалификации:
  • Оказание первой помощи при неотложных состояниях для специальной подготовки сотрудников немедицинских служб и студентов младших курсов образовательных учреждений. 26-29.03.2018г. г.Сургут  
Общий стаж работы: 44 года
Стаж работы по специальности: 37 лет
 
 
Белоусова Яна Владимировна
 
Должность:  Тренер-преподаватель по плаванию
Уровень образования: высшее, Сибирская государственная академия физической культуры
Специальность: Физическая культура
Квалификация по диплому: Бакалавр физической культуры
Категория: Высшая квалификационная категория
Повышение квалификации:

    Вакантные места для приёма обучающихся

    Отделение Лыжные гонки

     
    Наличие вакантных мест по отделениям
     
    Название программ обучения
    За счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета
    За счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации
    За счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов
    За счёт средств физических и юридических лиц
    Дополнительная предпрофессиональная программа
    Базовый уровень сложности
    Отделение Плавания
    0
    0
    0
    0
    Дополнительная предпрофессиональная программа
    Базовый уровень сложности
    Отделение Мини-футбола
    0
    0
    0
    0
    Дополнительная предпрофессиональная программа
    Углубленный уровень сложности
    Отделение Лыжные гонки
    0
    0
    0
    0
    Дополнительная предпрофессиональная программа
    Базовый уровень сложности
    0
    0
    0
    0
    Дополнительная общеразвивающая программа
    Спортивно-оздоровительный этап
    Отделение Мини-футбола
    0
    0
    0
    0 
    Дополнительная общеразвивающая программа
    Спортивно-оздоровительный этап
    Отделение Лыжные гонки
    0
    0
    0
    15
     
     

    Руководство

    СВЕДЕНИЯ
    о руководстве Частного учреждения дополнительного образования
    специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Нефтяник».
     
    Ф.И.О.
    Наименование
    должности
    Контактные телефоны
    Адрес электронной почты
    Режим работы
    1
    Урсан
    Сергей Васильевич
    Директор
    (3462) 
    42-92-99
    Пн. – Пт.:
    с 08.30 до 17.00; (перерыв на обед с 12.42 до 14.00)
    2
    Кондратьева
    Евгения Михайловна
    Заместитель
    директора
    по учебно-спортивной
    работе
    (3462) 
    45-70-40
    Пн. – Пт.:
    с 08.30 до 17.00; (перерыв на обед с 12.42 до 14.00)
     

    Руководство и педагогический состав

     
    СВЕДЕНИЯ
    о руководстве Частного учреждения дополнительного образования
    специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Нефтяник»
     
     
     
    Урсан
    Сергей Васильевич
     
    Должность: Директор
    Контактные телефоны: (3462) 42-92-99
    Адрес электронной почты: lbsnezhinka@mail.ru
     
    Режим работы: 
    Пн. – Пт.:
    с 08.30 до 17.00;
    (перерыв на обед с 12.42 до 14.00)
     
     
    Кондратьева
    Евгения Михайловна
     
    Должность: Заместитель директора по учебно-спортивной работе
    Контактные телефоны: (3462) 45-70-40
    Адрес электронной почты: kondrateva_sdusor@bk.ru

     
    Режим работы: 
    Пн. – Пт.:
    с 08.30 до 17.00;
    (перерыв на обед с 12.42 до 14.00)
     
    СВЕДЕНИЯ
    о педагогических работниках Частного учреждения дополнительного образования
    специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Нефтяник»
     

    Платные образовательные услуги

    Спортивная подготовка

    Структура и органы управления образовательной организации

    Организационно-правовая форма – частное учреждение. Является юридическим лицом, некоммерческой организацией, имеет имущество, закрепленное за ним на праве оперативного управления.
    Учредитель: Объединенная первичная профсоюзная организация ПАО «Сургутнефтегаз» Нефтегазстройпрофсоюза России (общественная организация).
    Руководитель учреждения: Урсан Сергей Васильевич
     

    Образование


    Лицензия на осуществление образовательной деятельности:

    Лицензия от 05.09.2016г. №2727 на осуществление образовательной деятельности предоставлена ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник» на право оказывать образовательные услуги по реализации образовательных программ по видам образования, по уровням образования, по профессиям, специальностям, направлениям подготовки (для профессионального образования), по подвидам дополнительного образования, указанным в приложении к настоящей лицензии по следующим адресам мест осуществления образовательной деятельности:
    • Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Энтузиастов, дом 47-а
    • Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, проспект Набережный, дом 37
    • Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, Югорский тракт, 8

    Реализуемые образовательные программы: Дополнительные общеобразовательные программы:

    Основные сведения

     
    Полное наименование:
    Частное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Нефтяник».

    Сокращенное наименование:
    ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник».

    Дата образования учреждения:
    01.04.1991 года, в 1997 году за высокие спортивные достижения присвоен статус Олимпийского резерва.

    Учредитель:
    Объединенная первичная профсоюзная организация ПАО «Сургутнефтегаз»

    Место нахождения учреждения:
    Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, ул. Энтузиастов 47 – а.

    ВЫПУСК 2021!!!

     
     
     03 июня 2021 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Нефтяник»17-ти спортсменам вручили свидетельства об окончании обучения в ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник».
     

    Прокат инвентаря на лыжной базе

     
     

    Лауреат городского конкурса «Спортивная Элита 2019» в номинации «Лучшая спортивная команда».

     
     
    Команда ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник» по мини-футболу Высшая Лига 
    лауреат городского конкурса «Спортивная Элита 2019» в номинации «Лучшая спортивная команда».
     

    Хитун Иван (мастер спорта по плаванию) — лауреат городского конкурса «Спортивная Элита 2019»

     
     
    Хитун Иван (мастер спорта по плаванию) —  лауреат городского конкурса 
    «Спортивная Элита 2019»

    Набор учащихся 2012 года рождения для круглогодичных занятий лыжными гонками

     

    Городская лыжная гонка «Сургутская лыжня – 2021»

     
     
     13 марта 2021 года в г.Сургуте на объекте «Спортивное ядро в мкр.35А» прошла городская лыжная гонка «Сургутская лыжня – 2021» в рамках ХХХIХ Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2021».
     

    Контрольная тренировка по лыжным гонкам 07.03.2021г.

     
     
    Контрольная тренировка по лыжным гонкам 07.03.2021г.
    Тренер-преподаватель Лунева Татьяна Павловна
     

    Контрольная тренировка по лыжным гонкам 07.02.2021г.

     
     
    Контрольная тренировка по лыжным гонкам 07.02.2021г.
    п.Барсово МБОУ «Олимпия»
    Тренер-преподаватель Лунева Татьяна Павловна
     

    Учебно-тренировочное занятие групп: УУС-1, БУС-4, БУС-2

     
     
    06 декабря 2020г.
     Учебно-тренировочное занятие групп: УУС-1, БУС-4, БУС-2.
    Тренер-преподаватель Лунева Татьяна Павловна
     

    Чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа Югры (возрастная группа 18+) по плаванию

     
     
     С 10 по 12 ноября 2020 года в г.Нефтеюганске состоялся Чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа Югры (возрастная группа 18+) по плаванию.
     

    Итоги сезона за 2020-2021 учебный год

    ИНАКЕ К.К.

    ВЕТКАЛОВ С.В.

    ПАСУНЬКО А.В.

    МУНГАЛОВ А.С.

    ТОКМИЛО И.Г.

    ХАЙБУЛЛИН Р.З.

    ПИСКУНОВ О.Ю.

    БОЧКОВ И.Н.

    ФАЛАЛЕЕВ О.А.

    БЕЛОУСОВ Е.А.

    БЕЛОУСОВА Я.В.

    VII Всероссийская летняя универсиада 2020 по плаванию

     
     
     С 27 по 29 сентября в городе Екатеринбурге проходила VII Всероссийская летняя универсиада 2020 по плаванию.
     

    COVID-19

    Горячие линии по КОРОНОВИРУСУ
    РОСПОТРЕБНАДЗОР ПО ХМАО-ЮГРЕ
    8-800-350-41-86
     
    ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХМАО-ЮГРЫ
    8-800-100-86-03 «доб. 1»
     
    ГУ МЧС РФ ПО ХМАО-ЮГРЕ
    8-800-301-68-88
     
    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ РОССИИ ПО КОРОНОВИРУСУ
    8-800-2000-112
     
    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ВОЛОНТЕРСКОГО ШТАБА ДЛЯ ПОМОЩИ ПЕНСИОНЕРАМ В ГОРОДЕ СУРГУТЕ
    8-800-200-34-11
     
    Памятки по COVID-19:

    Архив документов Хайбуллин Р.З.

     
    Хайбуллин Руслан Зиннурович
     
     
    Итоговые таблицы участия в турнирах и первенствах города:
    Итоговые таблицы первенства ХМАО по годам:

    Архив документов Токмило И.Г.

     
    Токмило Игорь Григорьевич
     
    Документы Тренера-преподавателя
     
     
    Финал Первенства России среди юношей 1997-1998гг.
     
     
    Финал Первенства России среди юношей 2001-2002гг.
     

    Поздравления с Днём Великой Победы!

     
    День Великой Победы
     
    Поздравления с Днём Великой Победы!
     

    75 дней до 9 мая

     
     
    75 дней до 9 мая
     

    Мы моем руки

     
     
    Моем руки правильно
     

    Финальный этап Оргхим первенства России по мини-футболу

     
     
     С 29 февраля по 10 марта 2020 года в г. Нижнем Новгороде прошёл финальный этап Оргхим первенства России по мини-футболу сезон 2019-2020гг.
     

    Отборочные соревнования Кубка России по плаванию

     
     
     С 11 по 13 марта 2020 года в г.Новосибирске пройдут отборочные соревнования Кубка России по плаванию.
     

    Чемпионат Уральского Федерального округа по плаванию

     
     
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!
     Призёра Чемпионата Уральского Федерального округа по плаванию с 18 по 21 февраля 2020 года г.Челябинск Иванова Владислава.
     

    Региональные соревнования по плаванию «Детская Лига плавания Югры» 2 этап

     
     
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!
     Победителей и призёров Региональных соревнований по плаванию среди мальчиков 2008г.р. и моложе и девочек 2010г.р. и моложе «Детская Лига плавания Югры» 2 этап.
     

    Финальный тур Первенства России по мини-футболу среди юношей 2002-2003 гг.

     
     
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!
     Команду ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник - 2002-2003» Победителей Финального тура Первенства России по мини-футболу среди юношей 2002-2003 гг. зона «Урал и Западная Сибирь»
     

    Финальный тур Оргхим-Первенства России по мини-футболу среди юношей 2004-2005 гг.

     
     
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!
     Команду ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник - 2004-2005» Призёров Финального тура Оргхим-Первенства России по мини-футболу среди юношей 2004-2005 гг. зона «Урал и Западная Сибирь».
     

    Открытое первенство ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник» по лыжным гонкам II этап «Кубка города»

     
     
     С 15 по 16 февраля 2020г. в г.Сургуте прошло открытое первенство ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник» по лыжным гонкам II этап «Кубка города».
     

    Итоги сезона за 2018-2019 учебный год

    Итоги сезона за 2019-2020 учебный год

    Финальный турнир Первенства России по мини-футболу

     
     
     07-13 февраля 2020 года в г. Екатеринбурге прошел финальный турнир Первенства России по мини-футболу среди юношей 2002-2003гг.р. зона «Урал и Западная Сибирь» сезон 2019-2020гг.
     

    Первенство ХМАО-Югры по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет (2002-2003гг.р.)

     
     
     04-10.02.2020г. в городе г.Ханты-Мансийске прошло первенство ХМАО-Югры по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет (2002-2003гг.р.), в зачет XV Спартакиады учащихся ХМАО-Югры, посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, отбор на II этап X зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2020 года.
     

    Итоги сезона за 2014-2015 учебный год

    Итоги сезона за 2015-2016 учебный год

    Итоги сезона за 2016-2017 учебный год

    Итоги сезона за 2017-2018 учебный год

     

    Итоги сезона за 2018-2019 учебный год

    Итоги сезона за 2019-2020 учебный год

    Итоги сезона за 2019-2020 учебный год


    Первенство России:

    «Спортивная элита – 2019» ПАО «Сургутнефтегаз»

     
     
     06 декабря 2019г. в 19.00 в ДИ «Нефтяник» прошло торжественное мероприятие «Спортивная элита - 2019» ПАО «Сургутнефтегаз».
     

    Открытый Кубок города Сургута по лыжным гонкам

     
     
     07, 08 декабря 2019 года в п. Барсово, на спортивном объекте «Олимпия» прошел открытый Кубок города Сургута по лыжным гонкам, среди юношей и девушек 2000г.р. и младше.
     

    Летние тренировочные сборы по мини-футболу с 22.08.2019г. по 10.09.2019г.

     
     
     Летние тренировочные сборы по мини-футболу в Краснодарский край, г.Анапа, п.Витязево с 22.08.2019г. по 10.09.2019г.
     

    Итоги сезона за 2018-2019 учебный год


    Первенство России:

    Итоги сезона за 2017-2018 учебный год


    Первенство России:

    Чемпионаты, спартакиады, турниры:

    Открытое первенство города Сургута по лыжным гонкам, посвященное открытию зимнего сезона

     
     
     23, 24 ноября 2019 года в п. Барсово, на  спортивном объекте «Олимпия» прошло открытое первенство города Сургута по лыжным гонкам, посвященное открытию зимнего сезона среди юношей и девушек 2002г.р. и младше.
     

    Тренировочное мероприятие для подготовки к открытому первенству города по лыжным гонкам

     
     
     16-17 ноября 2019г. на лыжной базе «Олимпия» п.Барсово прошло тренировочное мероприятие для подготовки к  открытому первенству города по лыжным гонкам, посвященному открытию зимнего сезона среди юношей и девушек с учащимися в количестве  21 человек.
     

    Архив документов Мунгалов А. С.

    2 этап – День «КРОЛИСТА»

     
     
     16 ноября 2019г. в г.Сургуте плавательном бассейне ФОК«Нефтяник» прошёл Кубок ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник» среди обучающихся отделения плавания  2 этап – День «КРОЛИСТА».
     

    Открытое первенство ЧУДО СДЮСШОР "Нефтяник" по мини-футболу

     
     
    Открытое первенство ЧУДО СДЮСШОР "Нефтяник" по мини-футболу
    среди юношей 2010 г.р. и младше с 28 октября по 03 ноября 2019г.
     

    Архив документов Инаке К.К.

    Анонс мероприятий сентябрь 2019г. - ноябрь 2019г.

     
    сентябрь 2019г. - ноябрь 2019г.
     

    Антидопинг

     Ссылки на официальные сайты:
     
     Документы, регламентирующие антидопинговую деятельность:

    Первенства России по плаванию среди юниоров с 15 по 19 мая 2019 года

     
     
    Первенства России по плаванию среди юниоров с 15 по 19 мая 2019 года
     

    Открытое Первенство города по мини-футболу

     
     
    Открытое Первенство города по мини-футболу
     

    Первенство ХМАО-Югры по лыжным гонкам Среди юношей и девушек 2005-2006гг.р.

     
     
    Первенство ХМАО-Югры по лыжным гонкам Среди юношей и девушек 2005-2006гг.р.
     

    Чемпионат и Первенство Уральского Федерального Округа по плаванию

     
     
    Чемпионат и Первенство Уральского Федерального Округа по плаванию
     

    Открытое первенство ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник» по лыжным гонкам II этап «Кубка города»

     
     
    Открытое первенство ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник»
    по лыжным гонкам II этап «Кубка города»
     

    Всероссийских соревнованиях «Оргхим-первенство России по мини-футболу (футзалу)»

     
     
    Всероссийских соревнованиях
    «Оргхим-первенство России по мини-футболу (футзалу)»

    Фалалеев Олег Александрович

     
     
    АТТЕСТАЦИЯ 
    Тренера-преподавателя по плаванию
     
    Фалалеев Олег Александрович
     
     

    Первенство ХМАО - Югры по лыжным гонкам

     
    Первенство ХМАО - Югры по лыжным гонкам 
    посвященное Десятилетию Детства в Российской Федерации
     

    Анонс мероприятий декабрь 2018г. - январь 2019г.

     
    декабрь 2018г. - январь 2019г.
     

    Региональные соревнования по плаванию «Рождественские старты»

     
     
    Региональные соревнования по плаванию «Рождественские старты»
    среди мальчиков и девочек 2008-2009г.р.
     

    Первенство России по мини-футболу среди команд клубов Высшей лиги конференция «Восток» 5 тур

     
     
    Первенство России по мини-футболу среди команд клубов
    Высшей лиги конференция «Восток»
    5 тур сезона 2018-2019гг.
     

    «Детская Лига плавания Югры»

     
     
    «Детская Лига плавания Югры»
     
     

    2 ЭТАП - "ДЕНЬ КРОЛИСТА"

     
     
    2 ЭТАП - "ДЕНЬ КРОЛИСТА"
     

    Открытое первенство ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник» по мини-футболу

     
     
    Открытое первенство ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник» по мини-футболу,
    среди юношей 2009г.р. и младше 05-08 ноября 2018г. СК «Нефтяник»
     

    Информация для родителей

     
    Информация для родителей
     

    1 этап - "День СПИНИСТА"

     
     
    Кубок СДЮСШОР "Нефтяник" по плаванию
    среди юношей и девушек 1 этап - "День СПИНИСТА"
     

    Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по плаванию

     
     
    Чемпионат и Первенство Уральского
    Федерального округа по плаванию
     

    Анонс мероприятий на октябрь-ноябрь 2018 года

     
    октябрь-ноябрь 2018
     

    Первенство ЧУДО СДЮСШОР Нефтяник по ОФП

     
     
    Первенство ЧУДО СДЮСШОР Нефтяник
    по ОФП среди занимающихся отделения лыжных
     

    Кубок России по мини-футболу

     
     
    Кубок России по мини-футболу
     

    Отчёт о летнем учебно-тренировочном сборе

     
     
    Отчёт о летнем учебно-тренировочном сборе
    Республика Крым, Симферопольский р-н,
    п.г.т. Николаевка, пансионат «Лучезарный»
     

    Летнее первенство ХМАО-Югры по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2001-2002гг.р., 2003-2004гг.р.

     
     
    Летнее первенство ХМАО-Югры по лыжным гонкам
    среди юношей и девушек 2001-2002гг.р., 2003-2004гг.р.
     

    Курс обучения «Умею плавать»

     
     
    Курс обучения «Умею плавать»

    Проведенние учебно-тренировочного сбора по мини-футболу

     
     
    Проведенние учебно-тренировочного сбора по мини-футболу
     

    ОБЪЯВЛЕНИЕ Для учащихся 2010 г.р. (занимавшихся у Инаке Э.К.)

     
     
    ОБЪЯВЛЕНИЕ
    Для учащихся 2010 г.р. (занимавшихся у Инаке Э.К.)
     

    Первенство округа по мини-футболу среди юношей до 16 лет (2003-2004г.р.)

     
     
    Первенство округа по мини-футболу среди юношей до 16 лет (2003-2004г.р.),
    в зачёт XIII Спартакиады учащихся ХМАО-Югры, 
    посвящённой 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
     

    Чемпионат города по мини-футболу среди мужских команд

     
     
    Чемпионат города по мини-футболу среди мужских команд
     

    "Юный пловец"

     
     
    Контрольно-переводной экзамен по плаванию
    среди юношей и девушек 1 года обучения по программе "Юный пловец"
     

    "Квалификационные соревнования"

     
     
    Первенство СДЮСШОР "Нефтяник" по плаванию
    среди младших и старших юношей "Квалификационные соревнования"
     

    Бочков Игорь Николаевич

     
     
    АТТЕСТАЦИЯ 
    Старшего тренера-преподавателя 
    по мини-футболу
     
    Бочков Игорь Николаевич
     
     

    Информация о наборе (2018-2019гг)

     
     

    Первенства России по плаванию среди юниоров

     
     
     
    Первенства России по плаванию среди юниоров
    7-11 мая 2018 года г.Саранск
     

    Сдачи контрольно-переводных нормативов для учебных групп отделения плавания

     
     
    Сдачи контрольно-переводных нормативов
     для учебных групп отделения плавания
     

    Кубок России 1 этап 05-07 апреля 2018 года

     
     
    Кубок России 1 этап
    05-07 апреля 2018 года
    г.Нефтеюганск
     

    Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по плаванию

     
     
    ПОЗДРАВЛЯЕМ
    победителей и призёров Чемпионата и Первенства
    Уральского Федерального округа по плаванию
    12-15 марта 2018 года г.Челябинск
     

    Первенства России по мини-футболу среди юношей 2004-2005гг.р. зона «Урал и Западная Сибирь» сезон 2017-2018гг.

     
     
    Первенства России по мини-футболу среди юношей 2004-2005гг.р.
    зона «Урал и Западная Сибирь» сезон 2017-2018гг.
     

    Открытое первенство ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник» по лыжным гонкам II этап «Кубка города»

     
     
    Открытое первенство ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник»
    по лыжным гонкам II этап «Кубка города»
     

    Первенство России по мини-футболу среди юношей 2000-2001гг.р. сезона 2017-2018гг.

     
     
    Первенство России по мини-футболу среди юношей 2000-2001гг.р.
    сезона 2017-2018гг. зона «Урал и Западная Сибирь» (4 тур)
     

    10 февраля 2018г. 1 этап - «ДЕНЬ КРОЛИСТА»

     
     
    10 февраля 2018г.
    1 этап - «ДЕНЬ КРОЛИСТА»
     

    Анонс мероприятий на февраль 2018 года

     
    февраль 2018
     

    Первенство России по мини-футболу среди команд клубов Высшей лиги конференция «Восток» 7 тур сезона 2017-2018 гг.

     
     
    Первенство России по мини-футболу среди команд клубов
    Высшей лиги  конференция «Восток» 7 тур сезона 2017-2018 гг.
     

    Первенство по плаванию на призы Деда Мороза

     
     
    Первенство по плаванию на призы Деда Мороза
     

    Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек.

     
     
    Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек
     

    Открытое первенство ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник» по лыжным гонкам на призы Деда Мороза

     
     
    Открытое первенство ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник»
    по лыжным гонкам на призы Деда Мороза

    1 этап кубка города Сургута по лыжным гонкам

     
     
    1 этап кубка города Сургута по лыжным гонкам
     

    День «БРАССА И БАТТЕРФЛЯЯ»

     
     
    День «БРАССА И БАТТЕРФЛЯЯ»
     

    2 этап –«ДЕНЬ КРОЛИСТА»

     
     
    2 этап –«ДЕНЬ КРОЛИСТА»
     

    «Открытие зимнего сезона»

     
     
    «Открытие зимнего сезона»
     

    Открытого первенства Тюменской области по плаванию

     
     
    Открытого первенства Тюменской области по плаванию
     

    Хайбуллин Р.З.

     
     
    АТТЕСТАЦИЯ 
    Тренера-преподавателя по мини-футболу
     
    Хайбуллин Руслан Зиннурович
     

    Тупицына А.К.

     
     
    АТТЕСТАЦИЯ 
    Тренера-преподавателя по лыжным гонкам
     
    Тупицына Аниса Каусаровна
     
     

    Открытый Кубок СДЮСШОР «Олимп» по плаванию среди юношей 2005г.р.,2006г.р., девушек 2007г.р., 2008г.р. 1 этап.

     
     
    Открытый Кубок СДЮСШОР «Олимп» по плаванию
    среди юношей 2005г.р.,2006г.р., девушек 2007г.р., 2008г.р. 1 этап.
     

    Первенство ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник» по плаванию среди младших и старших юношей 1 этап «ДЕНЬ СПИНИСТА»

     
     
    Первенство ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник» по плаванию
    среди младших и старших юношей 1 этап «ДЕНЬ СПИНИСТА»
     

    Первенство города «Кросс лыжника»

     
     
    Первенство города «Кросс лыжника»
     

    Анонс мероприятий на октябрь 2017 года

     
    октябрь 2017
     

    Информация для родителей

     
     
    Информация для родителей
     

    Первенство ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник» по ОФП

     
     
    Первенство ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник» по ОФП
     

    Уважаемые родители! Занятия групп по плаванию 2010 г.р.

     
     
     
    Уважаемые родители!
    Занятия групп по плаванию 2010 г.р.
     

    Уважаемые родители! Для отбора на курс обучения «Умею плавать».

     
     
    Уважаемые родители!
    Для отбора на курс обучения «Умею плавать».
     

    ОБЪЯВЛЕНИЕ! Просмотр, отбор, предварительное формирование групп.

     
    Просмотр, отбор, предварительное формирование групп.
     

    Пасунько А.В.

     
     
    АТТЕСТАЦИЯ 
    Тренера-преподавателя по мини-футболу
     
    Пасунько Андрей Викторович
     

    Первенство города Сургута по футболу среди юношей 2002-2003 г.р.

     
     
    Первенство города Сургута по футболу среди юношей 2002-2003 г.р.
     

    ИНФОРМАЦИЮ О НАБОРЕ 2017-2018 учебный год

     
     
    ИНФОРМАЦИЮ О НАБОРЕ 2017-2018 учебный год
     

    Открытое первенство города Нижневартовска по мини-футболу среди юношей 2006г.р. и младше.

     
     
    Открытое первенство города Нижневартовска по мини-футболу
    среди юношей 2006г.р. и младше.
     

    Всероссийские соревнования «Веселый Дельфин» по плаванию среди юношей 2003-2004 г.р. и девушек 2005-2006 г.р.

     
     
    Всероссийские соревнования «Веселый Дельфин» по плаванию
    среди юношей 2003-2004 г.р. и девушек 2005-2006 г.р.
     

    Первенство России по плаванию среди юниоров 1999-2000 г.р. и юниорок 2000-2002 г.р.

     
     
    Первенство России по плаванию среди юниоров 1999-2000 г.р. и юниорок 2000-2002 г.р.
     

    Открытое первенство города по мини-футболу среди юношей 2006-2007 годов рождения.

     
     
    Открытое первенство города по мини-футболу среди юношей 2006-2007 годов рождения
     

    Награждения лауреатов окружного конкурса «Спортивная Элита – 2016»

     
    Награждения лауреатов окружного конкурса «Спортивная Элита – 2016»
     

    Открытое первенство города по мини-футболу среди юношей 2002-2003 годов рождения

     
     
    Открытое первенство города по мини-футболу
    среди юношей 2002-2003 годов рождения
     

    Открытое первенство города по мини-футболу среди юношей 2004-2005 годов рождения

     
     
    Открытое первенство города по мини-футболу
    среди юношей 2004-2005 годов рождения
     

    Первенства города Сургута по лыжным гонкам, посвященного «Закрытию зимнего сезона»

     
     
    ПОЗДРАВЛЯЕМ
    победителей и призеров
     Первенства города Сургута по лыжным гонкам, посвященного
    «Закрытию зимнего сезона»
    проходившего на базе «Олимпия» пос.Барсово
     

    Белоусов Евгений Алексеевич

     
     
    АТТЕСТАЦИЯ 
    Тренера-преподавателя по плаванию
     
    Белоусов Евгений Алексеевич
     
     

    Белоусова Яна Владимировна

     
     
    АТТЕСТАЦИЯ 
    Тренера-преподавателя по плаванию
     
    Белоусова Яна Владимировна
     
     

    Первенство ЧУДО СДЮСШОР "Нефтяник" по плаванию среди старших и младших юношей 3 этап "День СПИНИСТА"

     
     
    Первенство ЧУДО СДЮСШОР "Нефтяник" по плаванию
    среди старших и младших юношей 3 этап "День СПИНИСТА"
     

    Турнир по мини-футболу 2016 год

     
     
    Турнир по мини-футболу 2016 год
     

    Команда 2008.г.р. по мини-футболу тренера-преподавателя Хайбуллина Руслана Зиннуровича.

     
     
    Команда 2008.г.р. по мини-футболу тренера-преподавателя Хайбуллина Руслана Зиннуровича.
     

    Команды 1999-2000гг. по мини-футболу тренера-преподавателя Мунгалова Александра Сергеевича

     
    Команды 1999-2000гг. по мини-футболу тренера-преподавателя Мунгалова Александра Сергеевича
     

    Анонс мероприятий (с 2 апреля по 10 мая 2017)

     
    с 2 апреля по 10 мая 2017
     

    Открытое первенство ЧУДО СДЮСШОР "Нефтяник" по мини-футболу

     
     
    С 20 по 24 марта 2017 года в СК "Нефтяник" г. Сургут состоится проведение 
    открытого первенства ЧУДО СДЮСШОР "Нефтяник" по мини-футболу 
    среди юношей 2007г.р. и младше.
     

    Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по плаванию

     
     
    ПОЗДРАВЛЯЕМ
    победителей и призёров Чемпионата и Первенства
    Уральского Федерального округа по плаванию
    01-04 марта 2017 года 

    Первенство России по мини-футболу среди команд клубов Высшей лиги (7тур) сезон 2016-2017 г.г.

     
     
    Первенство России
    по мини-футболу среди команд клубов Высшей лиги (7тур)
    сезон 2016-2017 г.г.
     

    Лунёва Т.П.

     
     
     
    АТТЕСТАЦИЯ 
    Тренера-преподавателя по лыжным гонкам
     
    Лунёва Татьяна Павловна
     
     

    ПОЗДРАВЛЯЕМ! победителей и призёров Окружных соревнований «Детская Лига плавания Югры»

     
     
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!
    победителей и призёров
     Окружных соревнований «Детская Лига плавания Югры»
     среди юношей 2005 г.р. и моложе, девушек 2007  г.р. и моложе
     

    1 этап «ДЕНЬ КРОЛИСТА»

     
     
    Первенство ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник» по плаванию
    среди младших и старших юношей 1 этап «ДЕНЬ КРОЛИСТА»
     

    Прейскурант

    ВНИМАНИЕ!!!
    В выходные и праздничные дни
    для многодетных семей при предъявлении свидетельства о рождении скидка!
    (двое детей 10% скидка).
     
     

    Чемпионат города по плаванию

     
     
    Первенство города по плаванию среди юношей 1999-2001, 2002-2004гг.р, девушек 2001-2003, 2004-2006гг.р.
     

    Финальный тур Первенства России (зона «Западная Сибирь») по мини-футболу среди юношей 2003-2004 г.р.

     
     
    Финальный тур Первенства России (зона «Западная Сибирь»)
    по мини-футболу среди юношей 2003-2004 г.р.
     

    Региональные соревнования по плаванию «Веселый дельфин»

     
     
    ПОЗДРАВЛЯЕМ
    Региональные соревнования по плаванию «Веселый дельфин»,
    среди юношей 2003-2004гг.р., девушек 2005-2006гг.р. (центральная зона).
    г.Нефтеюганск
     

    ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призёров Региональных соревнований по плаванию «Рождественские Старты»

     
     
    ПОЗДРАВЛЯЕМ
    победителей и призёров Региональных соревнований по плаванию
    «Рождественские Старты», юноши и девушки 2006-2007гг.р.
    12-13 января 2017 года
     

    I этап Кубка города г. Сургут

     
     
    ПОЗДРАВЛЯЕМ
    победителей и призеров Первенства города по лыжным гонкам
    I этап Кубка города г. Сургут
     

    ОБЪЯВЛЕНИЕ! Приказ о введении ограничительных мероприятий!

     
     
    Приказ о введении ограничительных мероприятий
     

    КУБОК ЧЕТЫРЕХКРАТНОГО ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА АЛЕКСАНДРА ПОПОВА

     
     
    ПОЗДРАВЛЯЕМ
    Победителя Всероссийских соревнований по плаванию
    «КУБОК ЧЕТЫРЕХКРАТНОГО ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА АЛЕКСАНДРА ПОПОВА»
     

    2 тур Первенства России по мини-футболу среди команд юношей 2003-2004 г.р.зона «Западная Сибирь»

     
     
    2 тур Первенства России по мини-футболу среди команд юношей 2003-2004 г.р.
    зона «Западная Сибирь»
     

    5 этап Открытого Кубка СДЮСШОР «Олимп» по плаванию

     
     
    10 декабря 2016 года в плавательном бассейне «Водолей»
    прошел 5 этап Открытого Кубка СДЮСШОР «Олимп» по плаванию
     

    Первенство города по лыжным гонкам, посвященное «Открытию зимнего сезона»

     
     
    04 декабря 2016 года в п. Барсово, СБ "Олимпия", состоялось Первенство
    города по лыжным гонкам, посвященное «Открытию зимнего сезона»  
     

    4 этап Открытого Кубка СДЮСШОР «Олимп» по плаванию

     
     
    03 декабря  2016 года в плавательном бассейне «Водолей» прошел 4 этап Открытого Кубка
    СДЮСШОР «Олимп» по плаванию среди юношей 2004, 2005г.р., и девушек 2006, 2007г.р.
     

    Первенство ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник» по плаванию среди старших и младших юношей

     
     
    03 декабря  2016 года в ФОК «Нефтяник» г. Сургута прошло Первенство
    ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник» по плаванию среди старших и младших юношей
     

    3 тур Первенства России по мини-футболу среди команд клубов Высшей лиги конференция «Восток»

     
     
    3 тур Первенства России по мини-футболу среди команд клубов
    Высшей лиги конференция «Восток» сезона 2016-2017г.г.
     

    Первенство города по лыжным гонкам, посвященного «Открытию зимнего сезона»

     
     
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!
    победителей и призёров Первенства города по лыжным гонкам, 
    посвященного «Открытию зимнего сезона»
     

    Первенство ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник» «Открытие зимнего сезона»

     
     
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!
    Победителей и призёров Первенства ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник»
    «Открытие зимнего сезона»
     

    Первенство России по мини-футболу среди команд клубов Высшей лиги сезон 2016-2017 г.г.

     
     
    Первенство России по мини-футболу среди команд клубов
    Высшей лиги сезон 2016-2017 г.г.
     

    ПОЗДРАВЛЯЕМ Победителя Всероссийских соревнований по плаванию «СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ»

     
     
    ПОЗДРАВЛЯЕМ
    Победителя Всероссийских соревнований по плаванию
    «СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ»
     

    Первенство ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник» по плаванию «День кролиста»

     
     
    Первенство ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник» по плаванию «День кролиста»
     

    Первенство города по плаванию «веселый Дельфин»

     
     
    Первенство города по плаванию «веселый Дельфин»
     

    Всероссийские соревнования по плаванию «СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ»

     
     
    ПОЗДРАВЛЯЕМ
    победителей и призёров Всероссийских соревнований по плаванию
    «СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ» 03-04 ноября 2016 года г.Ханты-Мансийск  ЦСС «ЮГУ»
     

    Открытый Кубок СДЮСШОР «Олимп» по плаванию (2 этап)

     
     
    ПОЗДРАВЛЯЕМ
    победителей и призёров Открытого Кубка СДЮСШОР «Олимп»
    по плаванию (2 этап)
     

    Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа по плаванию

     
     
    ПОЗДРАВЛЯЕМ
    победителей и призёров чемпионата и первенства Уральского Федерального округа
    по плаванию с 06 по 09 октября 2016 годаг.Ревда

    Чемпионат и первенство ХМАО-Югры по плаванию

     
     
    Чемпионат и первенство ХМАО-Югры по плаванию
     

    Первенство города Сургута «Кросс лыжника»

     
     
    ПОЗДРАВЛЯЕМ
    победителей и призеров первенства города Сургута «Кросс лыжника»,
    проходивший в  п.Барсово МБУ «Олимпия»
     

    ОФП среди занимающихся отделения лыжных гонок

     
     
    П О З Д Р А В Л Я Е М
    победителей и призеров первенства ЧУДО СДЮСШОР "Нефтяник"
    по ОФП среди занимающихся отделения лыжных гонок проходившего 
    25 сентября 2016г. на л/б»Снежинка»
     

    Первенство Сургутского района по гонкам на лыжероллерах

     
     
    П О З Д Р А В Л Я Е М
    победителей и призеров первенства Сургутского района по гонкам на лыжероллерах,
    среди юношей и девушек 1999-2004г.р. проходившего11 сентября 2016г. г. Лянтор
     

    Летнее первенство ХМАО-Югры на лыжероллерах

     
     
    31 августа  по 04 сентября 2016 года в г.Ханты-Мансийске прошло Летнее первенство
    ХМАО-Югры на лыжероллерах, среди юношей и девушек 1999-2000г.р., 2001-2002г.р.
     

    Летнее первенство города Сургута на лыжероллерах

     
     
    Летнее первенство города Сургута на лыжероллерах, посвященное 75-летию
    со дня Ельнинской наступательной операции на спортивном ядре г.Сургута.
     

    Информационное письмо

    Пейнтбольный турнир

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!

     
     
    ПОЗДРАВЛЯЕМ
    Призера чемпионата и первенства России по плаванию на открытой воде
     с 09 по 15 июня 2016 года

    ПОЗДРАВЛЯЕМ! Участников первенства России по плаванию среди юношей и девушек

     
     
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!
    Участников первенства России по плаванию среди юношей и девушек
    с 16 по 20 мая 2016 года в г.Волгограде
     

    ПОЗДРАВЛЯЕМ! Команду СДЮСШОР "Нефтяник" - 2006 г.р. и младше

     
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!
    Команду СДЮСШОР "Нефтяник" - 2006 г.р. и младше
     

    ПОЗДРАВЛЯЕМ! Команду СДЮСШОР "Нефтяник" - 2001-2002г.р.

     
     
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!
    Команду СДЮСШОР "Нефтяник" - 2001-2002г.р.
     

    Первенство России по мини-футболу среди любительских команд, Высшая лига, зона «Урал»

     
     
    Первенство России по мини-футболу среди любительских команд, Высшая лига, зона «Урал»
     

    Объявление

     
    ВНИМАНИЕ
     
    О Б Ъ Я В Л Е Н И Е !!!
     

    ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

     
    ВНИМАНИЕ
    ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
     

    Награждения лауреатов окружного конкурса «Спортивная элита» по итогам 2015 года»

     
     
    01 апреля 2016 года в г.Ханты-Мансийске состоялась церемония
    награждения лауреатов окружного конкурса «Спортивная элита» по итогам 2015 года».
     

    Финал Первенства России по мини-футболу среди юношей 2002-2003г г.р. с 21 по 30 марта 2016г. в г.Тюмени

     
     
    Финал Первенства России по мини-футболу среди юношей 2002-2003г г.р. 
    с 21 по 30 марта 2016г. в г.Тюмени
     

    Первенство города по мини-футболу среди юношей 2005-2006 гг.р.

     
     

    Команду ЧУДОД СДЮСШОР «Нефтяник»-2006г.р.,
    тренера-преподавателя Пискунова Олега Юрьевича, занявщих 2 место  
    в открытом первенстве города по мини-футболу среди юношей 2005-2006 гг.р.
     

    Финал Первенства ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г.р.

     
     
    С 27 по 31 марта 2016 года  в г.Советский  МАУ ФОК «Олимп» прошел
    финал Первенства ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г.р. 
     

    Взлёты и падения

     
     
    Взлёты и падения
    Всероссийские соревнования по мини-футболу среди любительских команд,
    Высшая лига, зона «Урал». VIII тур. 10-13 марта. 
    гг. Сургут, спортивно-оздоровительный комплекс «Энергетик», спорткомплекс СурГПУ.
     

    Кубок России I этап по плаванию

     
     
    Кубок России I этап по плаванию,  проходившего с 06 по 08 марта 2016 года в г.Нефтеюганске
     

    Анонс мероприятий на первую половину марта 2016 года

    Первенство ХМАО-Югры «Веселый Дельфин» по плаванию среди юношей 2002-2003гг.р., девочек 2004-2005гг.р.

     
     
    С 26 по 28 февраля 2016 года  в г.Ханты-Мансийске бассейне СК ЮГУ прошло Первенство
    ХМАО-Югры «Веселый Дельфин» по плаванию среди юношей 2002-2003гг.р., девочек 2004-2005гг.р., 
    II этап отбора на II Всероссийскую летнюю Спартакиаду спортивных школ 2016 года.
     

    Первенство ХМАО-Югры по лыжным гонкам в рамках кампании «Спорт против наркотиков»

     
     
    С 24 по 25 февраля 2016 года в г.Ханты-Мансийске прошло Первенство ХМАО-Югры
    по лыжным гонкамсреди юношей и девушек 2002-2003гг.р., 
    в рамках кампании «Спорт против наркотиков».
     

    4 финальный тур Первенства России по мини-футболу среди команд юношей 2000-2001 г.р. зона «Западная Сибирь» сезон 2015-2016 г.г.

     
     
    С 31 января по 06 февраля 2016г. в г.Тюмени прошел 4 финальный тур
    Первенства России по мини-футболу среди команд
    юношей 2000-2001 г.р. зона «Западная Сибирь» сезон 2015-2016 г.г.
     

    Победителя первенства Уральского федерального округа по плаванию с 01 по 04 февраля 2016 года в г.Челябинске

     
     
    П О З Д Р А В Л Я Е М
    Победителя первенства Уральского федерального округа по плаванию
     с 01 по 04 февраля 2016 года в г.Челябинске
     

    ОБЪЯВЛЕНИЕ

     
    В Н И М А Н И Е
     
    Продление карантина
     

    Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2000-2001 г.р.

     
     
    С 27 по 31 января 2016 года в г.Ханты-Мансийске прошло Первенство Ханты-Мансийского
    автономного округа-Югры по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2000-2001 г.р.
     

    Объявление!!!

     
     
    ОБЪЯВЛЕНИЕ
    для Родителей и для учащихся групп
     

    Региональные соревнования по плаванию «Веселый Дельфин» среди юношей 2002-2003г.р., девушек 2004-2005 г.р. (центральная зона)

     
     
    С 20 по 23 января 2016 года  в г.Нефтеюганске прошли региональные соревнования по плаванию
    «Веселый Дельфин» среди юношей 2002-2003г.р., девушек 2004-2005 г.р. (центральная зона).
     

    5 тур Всероссийских соревнований по мини-футболу Высшая Лига мужской дивизион

     
     
    С 21 по 24 января 2016 года  в г.Ишим  состоялся 5 тур Всероссийских соревнований
    по мини-футболу  Высшая Лига мужской дивизион.
     

    3 тур Первенства России по мини-футболу среди юношей 2002-2003 г.р.

     
     
    С 15 по 17 января 2016 года в г.Березовский состоялся 3 тур Первенства России
    по мини-футболу среди юношей 2002-2003 г.р.
                   

    Список кандидатов в спортивную сборную командупо плаванию на 2016 год

     
    Утвержден список кандидатов в спортивную сборную команду 
    Российской Федерации по плаванию на 2016 год
     

    Первенство города Нефтеюганска по плаванию «Рождественские старты»

     
     
    С 12 по 13 января 2016 года в г.Нефтеюганске прошло открытое первенство
    города Нефтеюганска по плаванию «Рождественские старты».
     

    3 тур Первенства России по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р.

     
     
    С 03 по 08 января 2016 года в г.Тюмени прошел 3 тур Первенства России
    по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р. 
     

    С 25 по 26 декабря 2015 года прошли соревнования по плаванию в плавательном бассейне «Водолей»

     
     
    С 25 по 26 декабря 2015 года прошли соревнования по плаванию в плавательном бассейне «Водолей»
     

    3 тур первенства ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р. зона «Центр»

     
     
    С 22 по 24 декабря 2015 года  в г.Пыть-Ях состоялся 3 тур первенства ХМАО-Югры
    по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р. зона «Центр».
     

    Первенство ЧУДОД СДЮСШОР «Нефтяник» по плаванию среди девочек и мальчиков 2006г.р. и младше, 2005г.р., 2004г.р. и старше

     
     
    19 декабря 2015 года в г.Сургуте ФОК «Нефтяник» прошло
    Первенство ЧУДОД СДЮСШОР «Нефтяник» по плаванию среди
    девочек и мальчиков 2006г.р. и младше, 2005г.р., 2004г.р. и старше
     

    2 тур Первенства России по мини-футболу среди юношей 2002-2003 г.р.

     
     
    С 18 по 20 декабря 2015 года в г.Каменск-Уральский состоялся 2 тур
    Первенства России по мини-футболу среди юношей 2002-2003 г.р.
     

    3 тур Первенства ХМАО-Югра по мини-футболу среди юношей 2002-2003г.р.

     
     
    С 18 по 20 декабря 2015 года в г.Пыть-Ях состоялся 3 тур Первенства ХМАО-Югра
    по мини-футболу среди юношей 2002-2003г.р. Зона «Центр»
     

    «Спортивная элита - 2015»

     
     
    11 декабря 2015 года прошел конкурс «Спортивная элита - 2015» ОАО «Сургутнефтегаз»
     

    5 этап Открытого Кубка СДЮСШОР "Олимп" по плаванию среди юношей 2003,2004г.р. и девушек 2005,2006г.р.

     
     
    12 декабря 2015 года прошел 5 этап Открытого Кубка СДЮСШОР "Олимп"
    по плаванию среди юношей 2003,2004г.р. и девушек 2005,2006г.р. в  г.Сургуте  п/б «Водолей».
     

    4 этап Открытого Кубка СДЮСШОР "Олимп" по плаванию среди юношей 2003,2004г.р. и девушек 2005,2006г.р.

     
     
    05 декабря 2015 года прошел 4 этап Открытого Кубка СДЮСШОР "Олимп"
    по плаванию среди юношей 2003,2004г.р. и девушек 2005,2006г.р. в  г.Сургуте  п/б «Водолей». 
     

    2 тур Кубка Губернатора Тюменской области по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р.

     
     
    11-15 декабря 2015 года в г.Тюмени проходил 2 тур Кубка Губернатора Тюменской области
    по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р.
     

    Окружные соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2000-2001г.р., 2002-2003г.р.

     
    11-13 декабря 2015 года в г.Ханты-Мансийске проводились
    Окружные соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2000-2001г.р., 2002-2003г.р.
     

    3 тур Первенства ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г.р.

     
     
    С 08 по 10 декабря 2015 года в п.Солнечный СК «Атлант» прошел 3 тур
    Первенства ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г.р. 
     

    Открытые соревнования по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона»

     
     
    05-06 декабря 2015 года в г.Югорске лыжная база КСК«Норд» прошли
    открытые соревнования по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона».
     

    «Кубок четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Попова»

     
     
    С 03 по 06 декабря 2015 года  в г.Екатеринбурге прошли Всероссийские соревнования
    по плаваниюс участием иностранных спортсменов
    «Кубок четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Попова».
     

    1 этап Кубка города Сургута по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1998-1999г.р., 2000-2001г.р., 2002-2003г.р.

     
     
    06 декабря 2015 года в п.Барсово «Олимпия» прошел 1 этап Кубка города Сургута
    по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1998-1999г.р., 2000-2001г.р., 2002-2003г.р.
     

    1 тур (группа А) Всероссийских соревнований по мини-футболу (зона «Урал Западная Сибирь) среди юношей 2004-2005гг.р. сезона 2015-2016гг.

     
     
    С 03 по 06 декабря 2015 года в г.Березовский  СОК «Лидер» состоялся 1 тур (группа А)
    Всероссийских соревнований по мини-футболу (зона «Урал Западная Сибирь)
    среди юношей 2004-2005гг.р. сезона 2015-2016гг.
     

    2 тур зонального Первенства России по мини-футболу среди команд 2000-2001г.р. Зона «Западная Сибирь».

     
     
    С 02 по 06 декабря 2015 года  в г.Ноябрьске  состоялся 2 тур зонального
    Первенства России по мини-футболу среди команд 2000-2001г.р. Зона «Западная Сибирь».
     

    Первенство ЧУДОД СДЮСШОР «Нефтяник» по лыжным гонкам посвященное «Открытию зимнего сезона»

     
     
    29 ноября 2015 года в г.Сургут лыжная база «Снежинка» прошло первенство
    ЧУДОД СДЮСШОР «Нефтяник» по лыжным гонкам посвященное «Открытию зимнего сезона».
     

    Окружные соревнования по лыжным гонкам среди юниоров, юниорок, юношей и девушек 1996-1997, 1998-1999 гг.р.

     
     
    С 27 по 29 ноября 2015 года в г.Ханты-Мансийске  прошли окружные соревнования
    по лыжным гонкам среди юниоров, юниорок, юношей и девушек 1996-1997, 1998-1999 гг.р.
     

    2 тур Первенства ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р.

     
     
    С 26 по 27 ноября 2015 года в г.Пыть-Ях состоялся 2 тур
    Первенства ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.р.
     

    Анонс мероприятий с 01 декабря по 18 января 2015 года

    2 тур Первенства ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р.

     
     
    С 20 по 22 ноября 2015 года в СК «Витязь» п. Белый Яр проходил 2 тур Первенства
    ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р. сезона 2015-2016гг.
     

    2 тур Первенства ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г.р.

     
     
    С 17 по 19 ноября 2015 года  в г.Нефтеюганске С/К «Олимп»  прошел
    2 тур Первенства ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г.р.
     

    Открытое Первенство СДЮСШОР «Нефтяник»

     
     
    21 ноября 2015 года  в г.Сургуте ФОК «Нефтяник» состоялась матчевая встреча
    по плаванию в рамках открытого Первенства СДЮСШОР «Нефтяник»
    среди юных спортсменов ГНП - 2 года обучения.
     

    Анонс мероприятий с 20 ноября по 13 декабря 2015 года

    Первенство города по плаванию «Веселый Дельфин»

     
     
    11-14 ноября 2015 года  в г.Сургуте КСК «Геолог» прошло Первенство города по плаванию
    среди юношей 2002 г.р. и моложе, девушек 2004 г.р. и моложе «Веселый Дельфин».
     

    «Открытию зимнего сезона»

     
     
    15 ноября 2015 года в п.Белый Яр СБ «Олимпия» прошло первенство города Сургута
    по лыжным гонкам посвященное «Открытию зимнего сезона».
     

    ХI Всероссийский фестиваль детско-юношеского мини-футбола среди юношей 2004-2005г.р.

     
     
    С 05 по 08 ноября 2015 года в г.Салават (р.Башкортостан) прошел
    ХI Всероссийский фестиваль детско-юношеского мини-футбола среди юношей 2004-2005г.р.
     

    1 тур зонального Первенства России по мини-футболу среди команд 2000-2001г.р. Зона «Западная Сибирь»

     
     
    С 01 по 07 ноября 2015 года в г.Тюмень состоялся 1 тур зонального Первенства России
    по мини-футболу среди команд 2000-2001г.р. Зона «Западная Сибирь»
     

    Анонс мероприятий с 01 ноября по 15 ноября 2015 года

    Всероссийские соревнования по плаванию «Северное Сияние».

     
     
    С 02 по 04 ноября 2015 года  в г.Ханты-Мансийске прошли Всероссийские соревнования по плаванию «Северное Сияние».
     

    2 этап Открытого Кубка «Олимп» по плаванию среди юношей 2003, 2004 г.р., девушек 2005 , 2006 г.р

     
     
    31 октября 2015 года в г.Сургуте п/б «Водолей» прошел 2 этап Открытого Кубка «Олимп»
    по плаванию среди юношей 2003, 2004 г.р., девушек 2005 , 2006 г.р.
     

    1 этап Открытого Кубка «Олимп» по плаванию среди юношей 2003, 2004 г.р., девушек 2005 , 2006 г.р.

     
     
    17 октября 2015 года  в г.Сургуте п/б «Водолей»  прошел 1 этап Открытого Кубка «Олимп»
    по плаванию среди юношей 2003, 2004 г.р., девушек 2005 , 2006 г.р.
     

    «Кубок Нефтеюганского Спартака» по мини-футболу среди юношей 2006-2007г.р.

     
     
    С 31 октября по 01 ноября 2015 года  в г.Нефтеюганске С/К «Олимп» состоялся
    «Кубок Нефтеюганского Спартака» по мини-футболу среди юношей 2006-2007г.р.
     

    График Родительских собраний

     
     
    График Родительских собраний
     

    1 тур Первенства ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 1998-1999г.р.

     
     
    С 27 по 28 октября 2015 года  в СК «Олимп»  г.Нефтеюганска состоялся
    1 тур Первенства ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 1998-1999г.р. 
     

    ХI Всероссийский фестиваль детско-юношеского мини-футбола памяти М.Агапова

     
     
    С 22 по 25 октября 2015 года  в г.Каменск-Уральский состоялся
    ХI Всероссийский фестиваль детско-юношеского мини-футбола памяти М.Агапова
     

    Первенства ХМАО-Югры по мини-футболу среди юношей 2004-2005г.р. сезона 2015-2016гг.

     
     
    С 20 по 22 октября 2015 года в г. Нефтеюганске стартовало Первенства ХМАО-Югры
    по мини-футболу среди юношей 2004-2005г.р. сезона 2015-2016гг.
     

    Первенство Тюменской области по плаванию.

     
     
    С 21 по 24 октября 2015 года  в г.Тюмени прошло открытое
    Первенство Тюменской области по плаванию.
     

    Информация для Родителей

     
    ЗАЯВЛЕНИЕ
    на зачисление
    ЗАЯВЛЕНИЕ
    на отчисление
    ЗАЯВЛЕНИЕ
    на зачисление Умею плавать
    Определяемся с видом спорта 
    Дополнительные предпрофессиональные программы
    Положение о режиме и формах обучения

    Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по плаванию.

     
     
    С 09 по 06 октября 2015 года  в г.Ревда прошел Чемпионат и Первенство
    Уральского федерального округа по плаванию.
     

    04 октября 2015 года в п.Белый Яр СБ «Олимпия» прошло первенство города «Кросс лыжника».

     
     
    04 октября 2015 года в п.Белый Яр СБ «Олимпия» прошло первенство города «Кросс лыжника»
     

    Открытое первенство г.Сургута по футболу среди юношей 2000-2001г.р., посвященное памяти Ф.К.Салманова.

     
     
     
    С 11 по 27 сентября 2015г. в г.Сургуте на стадион «Спортивное ядро», микрорайон 35 «А» 
    прошло открытое первенство г.Сургута по футболу среди юношей 2000-2001г.р.,
    посвященное памяти Ф.К.Салманова.
     

    Чемпионат и Первенство ХМАО-Югры по плаванию среди юношей 1998-2000 гг.р., и девушек 2000-2002 гг.р.

     
     
    С 24 по 27 сентября 2015 года  в г.Сургуте КСК «Геолог» прошел Чемпионат и Первенство
    ХМАО-Югры по плаванию среди юношей 1998-2000 гг.р., и девушек 2000-2002 гг.р.
    (отбор на Чемпионат и Первенство УрФО.).
     

    Летнее первенство ХМАО-Югры по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1998-1999, 2000-2001гг.р.

     
    С 21 по 25 сентября 2015 года в г.Ханты-Мансийске  прошло Летнее первенство ХМАО-Югры
    по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1998-1999, 2000-2001гг.р.
     

    Международный день детского телефона доверия

           Ежегодно 17 мая в России отмечается Международный день детского телефона доверия, который призван привлечь внимание широкой общественности к необходимости усиления мер по защите детей в трудной жизненной ситуации и помощи им.    
       Инициатива отмечать этот день принадлежит Международному объединению детских телефонов доверия (Child Helpline International), которое официально признано Комитетом по правам ребенка ООН и включает в себя представительства более 150 стран мира. Представителем России в этой организации является Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения (с 2007 года).
       В 2007 году Национальный фонд создал Всероссийское профессиональное объединение "Российская ассоциация детских телефонов доверия".
       Детский телефон доверия — бесплатная анонимная служба экстренной психологической помощи детям и родителям по телефону. Она играет важную роль в решении задач по выявлению и профилактике детского неблагополучия, нарушений прав детей, жестокого обращения с ними.
       В нашей стране работает свыше 280 служб детского телефона доверия, которые ежегодно принимают более полумиллиона звонков от детей и подростков. Более 35 тысяч звонков содержат информацию о жестоком обращении по отношению к ребенку или пренебрежении правами ребенка.
       В сентябре 2010 года в рамках Общенациональной информационной компании по противодействию жестокому обращению с детьми Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации совместно с субъектами Российской Федерации был введен единый общероссийский номер детского телефона доверия: 8-800-2000-122. По состоянию на 1 января 2012 года к нему подключены 226 организаций из всех субъектов Российской Федерации.
       При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами действующих региональных служб, подключенных к единому общероссийскому номеру.
       Конфиденциальность и бесплатность — два основных принципа работы единого детского телефона доверия.
       Цель такой помощи — способствовать профилактике семейного неблагополучия, стрессовых и суицидальных настроений детей и подростков, защите прав детей и укреплению семьи.
       По информации, предоставляемой субъектами Российской Федерации ежеквартально, за период с 1 сентября 2010 года по 31 марта 2012 года на детский телефон доверия поступило 1 518 813 обращения, в том числе: 856 502 обращения (56,4 %) — от детей и подростков; 165 564 обращения (10,9 %) — от родителей детей и подростков (лиц, их замещающих); 496 747 обращений (32,7 %) — от иных граждан.
       Из общего количества обращений на детский телефон доверия 33 274 обращения поступили по вопросам жестокого обращения, в том числе: по вопросам жестокого обращения с ребенком в семье — 12 830 обращения; по вопросам жестокого обращения с ребенком вне семьи — 5 245 обращений; по вопросам жестокого обращения с ребенком в среде сверстников — 13 199 обращений; по вопросам сексуального насилия в отношении ребенка — 2 000 обращений.
       В Международный день детского телефона доверия в субъектах РФ проводятся мероприятия, направленные    на дальнейшую популяризацию деятельности телефонов доверия в среде детей и подростков, обмен положительным опытом работы между службами детского телефона доверия, поощрение лучших специалистов.
            

    Информация по летним учебно-тренировочным сборам 2015 года

     
     
    Информация по летним учебно-тренировочным сборам 2015 года
     

    Первенство по ОФП на отделении лыжных гонок

     
     
    20 сентября 2015 года на лыжной базе «Снежинка» прошло первенство
    ЧУДОД СДЮСШОР «Нефтяник» по ОФП на отделении лыжных гонок.
     

    Протокол Открытое Первенство по плаванию

     
     
    Открытое Первенство по плаванию ЧУДОД СДЮШОР "Нефтяник" по плаванию,
    посвященная Дню работников нефтянной и газовой промышленности.
     

    Отчет Ермаковой Любовь Михайловны сезон 2014-2015г.г.

     
     
    Отчет старшего тренера-преподавателя отделения лыжных гонок
    Ермаковой Любовь Михайловны сезон 2014-2015г.г.
     
     

    Отчет Туркова Александра Владимировича сезон 2014-2015г.г.

     
     
    Отчет  старшего тренера-преподавателя отделения плавания
    Туркова Александра Владимировича  сезон 2014-2015г.г.
     

    Отчет Бочкова Игоря Николаевича сезон 2014-2015гг.

     
     
    Отчет старшего тренера-преподавателя отделения мини-футбола
    Бочкова Игоря Николаевича сезон 2014-2015гг.
     
     

    Атлетический зал

     
    КИНЕЗОТЕРАПИЯ
    1. восстановление костной мышечной тканей после переломов и травм
    2. укрепление мышечного корсета

    Услуги лыжной базы «СНЕЖИНКА»

     
    УСЛУГА ПО ПРОКАТУ ЗИМНЕГО ИНВЕНТАРЯ
    (лыжи, коньки, палки для скандинавской ходьбы)
     
    Тип абонемента
    Коли,чество
    посещений
    Продолжительность посещения
    Стоимость, руб.
    взрослый
    детский
    Разовое посещение
    для членов профсоюза
    ОАО «Сургутнефтегаз»
    и членов их семей*
    1
    1 час
    150
    100
    Разовое посещение для прочих организаций, населения
    в выходные и праздничные дни
    1
    1 час
    250
    150
    Разовое посещение для прочих организаций, населения
    Понедельник-пятница
    1
    1 час
    200

    прейскурант 2015

    2 смена МБУ «Олимпия».

     
     
    С 01 по 21 июля 2015 года в п.Барсово МБУ «Олимпия» прошел
    учебно-тренировочный сбор отделения лыжных гонок.
     

    Объявление о наборе!

     
     

    Объявление для отделения хоккея!

     
     
    Уважаемые родители и учащиеся отделения хоккея!
     

    Объявление для отделения бокса!

     
     
    Уважаемые родители и учащиеся отделения бокса!
     

    Первенство России на открытой воде по плаванию.

     
     
    С 11 по 14 июня 2015 года в г.Краснодар прошло Первенство России на открытой воде по плаванию. 
     

    Первенство России по плаванию среди юниоров

     
     
    С 06 по 09 июля 2015 года  в г.Руза прошло Первенство России по плаванию среди юниоров.
     

    III этап VII летней Спартакиады учащихся по плаванию.

     
     
    С 02 по 05 июля 2015 года в г.Ростов-на-Дону проходил III этап 
    VII летней Спартакиады учащихся по плаванию.
     

    Лучшее оформление первомайской колонны среди первичных профсоюзных организаций ОАО «Сургутнефтегаз

     
     
    Лучшее оформление первомайской колонны среди первичных
    профсоюзных организаций ОАО «Сургутнефтегаз»
     

    «Спортивная элита» по итогам 2014 года.

     
     
    06 мая 2015 года в МАУ «Сургутская филармония» состоялась торжественная церемония
    награждения лауреатов ежегодного городского конкурса «Спортивная элита» по итогам 2014 года.    
         

    Подведение итогов по мероприятиям к 70-ю Победы

     
     
    С 24 апреля по 02 мая 2015 года спортивной школой «Нефтяник»
    проведены спортивно-массовые мероприятия, посвященные 70-й годовщине Победы
    в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
     

    Турнир «Прорыв» в г.Алексин

     
     
    С 01 по 04 мая 2015 года команда «Нефтяник-2007»
    приняла участие в хоккейном турнире «Прорыв» в г.Алексин
     

    «Кубок Победы-2015»

           

    С 01 по 04 мая 2015 года в г.Тюмень проходил турнир по мини-футболу
    среди юношей 2003-2004г.р. ТРОО «ЗСАМР» «Кубок Победы-2015»,
    посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

    Мунгалов А. С.