Тренерско-преподавательский состав

 
Тренерско-преподавательский состав
отделения лыжных гонок
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Лунева Татьяна Павловна
 
Должность: тренер-преподаватель по лыжным гонкам
Квалификационная категория: первая
Уровень образования: высшее
1983г. - Государственный педагогический институт
Специальность: Физическое воспитание
Награды и звания:
2005г. – нагрудный знак «Отличник физической культуры и спорта»;
2005г. - Благодарственное письмом Сургутского профессионального колледжа;
2006г. - Почетная грамота ОПО ОАО "Сургутнефтегаз ";
2007г. - Почетная грамота Российского совета  Профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства Нефтегазстройпрофсоюза РФ;
2011г. - Благодарность Департамента культуры, молодежной политики и спорта
ХМАО-Югры;
2011г. - Почетная грамота ОАО "Сургутнефтегаз";
2016г. -  Благодарственное письмо Федерации лыжных гонок Югры;
2018г. - Благодарность ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник».
Повышение квалификации:
2003г. - «Совершенствование методики тренировки лыжников-гонщиков» (г.Сургут);
2011г. - «Актуальные проблемы теории и методики спорт. тренировки в избранном виде спорта» (г.Екатеринбург);                                  
2011г. - «Теория и практика современного образования» (г.Сургут);
2016г. - «Актуальные проблемы теории и методики спортивной тренировки в избранном виде спорта» (г.Екатеринбург);
2017г. - «Оказание первой медицинской помощи при неотложных состояниях для специальной подготовки сотрудников немедицинских служб и студентов младших курсов ОУ» (г.Сургут);
2018г - «Региональный семинар спортивных судей по лыжным гонкам по программе подготовки кадров к всероссийским и международным соревнованиям» (г.Сургут). 
Общий стаж работы: с 1983 года.
Стаж работы по специальности: с 1983 года.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Тупицына Аниса Каусаровна
 
Должность: тренер-преподаватель по лыжным гонкам
Квалификационная категория: первая
Уровень образования: высшее
1996г. - Сибирская государственная академия физической культуры (г.Омск)
Специальность: Физическая культура
Награды и звания:
2006г. - Почетная грамота ОПО ОАО "Сургутнефтегаз;
2007г. - Почетная грамота Российского совета  Профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства Нефтегазстройпрофсоюза РФ;
2007г. - Почетная грамота ОПО ОАО "Сургутнефтегаз;
2010г. - Почетная грамота Департамента культуры, молодежной политики и спорта г.Сургута;
2011г. - Почетная грамота ОПО ОАО «Сургутнефтегаз»
2013г. - Почетная грамота Сургутского районного комитета Профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства РФ;
2016г. - Почетная грамота ОПО ОАО «Сургутнефтегаз»;
2016г. - Почетная грамота Главы г.Сургута;
2018г. - Благодарность ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник».
Повышение квалификации:
2003г. - «Совершенствование методики тренировки лыжников-гонщиков» (г. Сургут);
2009г. - «Современное состояние и перспективы развития методики тренировки в лыжных гонках» (г. Омск); 
2014г. - «Психологическое сопровождение в системе физической культуры и спорта» (г. Сургут);
2016г. - «Переподготовка спортивных судей, по специфике выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса» (г. Ханты-Мансийск);
2017 г. - «Оказание первой медицинской помощи при неотложных состояниях для специальной подготовки сотрудников немедицинских служб и студентов младших курсов ОУ» (г. Сургут);
2018г. - «Всероссийский семинар спортивных судей по лыжным гонкам по программе подготовки кадров к всероссийским и международным соревнованиям» (г. Рыбинск).
2018г.- «Актуальные вопросы спортивной тренировки в лыжных гонках» (г. Ханты-Мансийск);
2018г.- «Региональный семинар спортивных судей по лыжным гонкам по программе подготовки кадров к всероссийским и международным соревнованиям» (г. Сургут).     
Общий стаж работы: с 1978 года.
Стаж работы по специальности: с 1987 года.