24 сентября 2017 года на лыжной базе «Снежинка» прошло первенство ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник» по ОФП на отделении лыжных гонок.
Участие принимало более 158 воспитанников, в 4-х возрастных категориях.
Девушки: 2000-2001г.р.,200-2003г.р., 2004-2005г.р. (дистанция 2 км.), 2006-2010г.р. (дистанция 1 км.).
Юноши: 2000-2001г.р., 2002-2003г.р., 2004-2005г.р. (дистанция 3 км.), 2006-2010г.р. (дистанция 1 км.).
Победителями и призерами стали:
Девушки 2006-2010гг.р. – 1 км.
Гришкова Александра 1 место 00:04:20 Тупицына А.К.
Байгушкина Анастасия 2 место 00:04:39 Лунева Т.П.
Овсянникова Екатерина 3 место 00:04:43 Вафин Ш.А.
Мальчики 2006-2010гг.р. – 1 км.
Вострецов Алексей 1 место 00:04:14 Тупицына А.
Киприянов Никита 2 место 00:04:16 Лунева Т.П.
Суворов Андрей 3 место 00:04:17 Вафин Ш.А.
Девушки 2004-2005гг.р. – 2 км.
Крайнова Юлия 1 место 00:09:11 Лунева Т.П.
Малых Диана 2 место 00:10:18 Вафин Ш.А.
Саяхова Лусина 3 место 00:11:35 Ермакова Л.М.
Юноши 2004-2005гг.р. – 3 км.
Толстопятов Максим 1 место 00:11:29 Тупицына А.К.
Булатников Владислав 2 место 00:12:39 Вафин Ш.А
Колчанов Данила 3 место 00:12:58 Вафин Ш.А
Девушки 2002-2003гг.р. – 2 км.
Грачева Варвара 1 место 00:08:29 Лунева Т.П.
Семенова Анастасия 2 место 00:08:43 Тупицына А.К.
Максимова Полина 3 место 00:08:52 Лунева Т.П.
Юноши 2002-2003гг.р. – 3 км.
Мулин Илья 1 место 00:11:22 Ермакова Л.М.
Булько Сергей 2 место 00:11:31 Ермакова Л.М.
Земцов Егор 3 место 00:11:41 Ермакова Л.М.
Девушки 2000-2001гг.р. – 2 км.
Гайтанова Анастасия 1 место 00:08:09 Лунева Т.П.
Овчаренко Юлия 2 место 00:08:21 Лунева Т.П
Маликова Владислава 3 место 00:08:30 Вафин Ш.А.
Юноши 2000-2001гг.р. – 3 км.
Мурыгин Александр 1 место 00:11:33 Тупицына А.К.
Данилов Никита 2 место 00:11:51 Тупицына А.К.
Бухаров Егор 3 место 00:11:54 Вафин Ш.А.
Тренируют спортсменов тренеры-преподаватели первой квалификационной категории: Ермакова Любовь Михайловна, Лунева Татьяна Павловна, Тупицына Аниса Каусаровна, Вафин Шамиль Анасович.
В состав судейской коллегии, обслуживавшей соревнования, входило: 13 человек. Главный судья соревнований: Вафин Шамиль Анасович.