22-23.12.2017г в г.Сургуте в п/б ФОК «Нефтяник» прошло Первенство ЧУДО СДЮСШОР «Нефтяник» по плаванию среди юношей и девушек на призы Деда Мороза.
Всего приняло участие 233 чел.
22.12.2017г.
800м. - вольный стиль
Девушки
Суглобова Лина 1 место 12.33.19 Инаке К.К.
Ромашкина Елена 2 место 12.37.46 Инаке К.К.
Горяная Кира 3 место 12.59.21 Инаке К.К.
Юноши
Поляков Иван 1 место 10.40.57 Белоусова Я.В.
Липатников Вячеслав 2 место 10.41.61 Белоусова Я.В.
Гайнуллин Динар 3 место 11.03.80 Белоусова Я.В.
400м. – вольный стиль
Девушки
Коновалова Надежда 1 место 07.01.72 Инаке К.К.
Ахметова Карина 2 место 07.13.05 Инаке К.К.
Серазитдинова Карина 3 место 08.03.79 Инаке К.К.
Юноши
Кононенко Владимир 1 место 05.53.13 Инаке К.К.
Алексеенко Семен 2 место 06.43.54 Инаке К.К.
Денисенко Александр 3 место 06.51.17 Инаке К.К.
23.12.2017г.
50 м. – баттерфляй
Девушки
Мисько Елизавета 1 место 00.32.89 Белоусова Я.В.
Чудина Анастасия 2 место 00.35.45 Белоусова Я.В.
Суглобова Лина 3 место 00.42.44 Инаке К.К.
Юноши
Рыльских Валерий 1 место 00.27.47 Веткалов С.В.
Хитун Иван 2 место 00.28.48 Белоусов Е.А.
Козориз Константин 3 место 00.29.31 Белоусов Е.А.
50 м. – на спине
Девушки
Валиуллина Эмма 1 место 00.31.83 Белоусов Е.А.
Ромашкина Елена 2 место 00.41.23 Инаке К.К.
Шалагинова Стелла 3 место 00.45.57 Инаке К.К.
Юноши
Давыдов Максим 1 место 00.29.42 Веткалов С.В.
Папян Алексей 2 место 00.31.87 Белоусов Е.А.
Сухарников Даниил 3 место 00.33.61 Белоусов Е.А.
50 м. – брасс
Девушки
Никифорук Виктория 1 место 00.38.27 Белоусовы Е.А. и Я.В.
Фролова Елизавета 2 место 00.38.63 Белоусов Е.А.
Кройтору Елена 3 место 00.43.22 Белоусова Я.В.
Юноши
Ожегов Александр 1 место 00.30.68 Белоусов Е.А.
Иванов Владислав 2 место 00.32.10 Фалалеев О.А.
Тарасов Илья 3 место 00.32.50 Фалалеев О.А.
50 м. – вольный стиль
Девушки
Слепухина Елена 1 место 00.30.60 Белоусов Е.А.
Кондратьева Екатерина 2 место 00.30.71 Белоусов Е.А.
Щипакина Дарья 3 место 00.32.34 Белоусова Я.В.
Юноши
Пойменов Илья 1 место 00.26.13 Белоусовы Е.А и Я.В.
Бабичев Илья 2 место 00.26.72 Белоусов Е.А.
Игнашев Максим 3 место 00.27.86 Белоусов Е.А.