Анонс соревнований на декабрь 2013
ПЛАВАНИЕ
21 декабря 2013 г. ФОК «Нефтяник» (пр. Набережный, 37)
Новогодний праздник на воде на призы «Деда Мороза» среди спортсменов отделения плавания.
Начало соревнований в ГНП-1 -14.00, ГНП-2,3 - 15.00, УТГ - 16.00.
Программа соревнований:
-
девочки и мальчики 1999 г.р. и старше – 100м комплексное плавание
-
девочки и мальчики 2000-2001 г.р. – 100м комплексное плавание
-
девочки и мальчики 2002-2003 г.р. – 100м комплексное плавание
-
девочки и мальчики 2004-2005г.р. - 50м в/с на спине
-
учащиеся групп начальной подготовки по программе «Умею плавать»- 25м на спине
МИНИ-ФУТБОЛ
20 - 21 декабря 2013 года г.п.Белый Яр СК «Витязь» (ул.Симонова,1А)
Полуфинальный турнир Кубка России среди КФК по мини-футболу
Начало соревнований в 10.00.
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
22 декабря 2013 года на лыжной базе «Снежинка» (Югорский тракт, 8)
Первенство ЧУДОД СДЮСШОР «Нефтяник» по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона»
Ход классический Юноши Девушки
1996-1997г. р. 5 км 3 км
1998-1999 г. р. 5 км 3 км
2000-2001 г. р. 3 км З км
2002г.р. и младше 1 км 1 км
Начало соревнований в 10.00.
31 декабря 2013 года на лыжной базе «Снежинка» (Югорский тракт, 8)
Традиционная Новогодняя гонка среди спортсменов отделения лыжных гонок.
Ход свободный Юноши Девушки
1996-1997 г.р. 5 км 5 км
1998-1999 г.р. 5 км 5 км
2000-2001 г.р. 3 км 3 км
2002-2003 г.р. 1 км 1 км
Начало соревнований в 10.00.
ХОККЕЙ
13-15 декабря 2013г. «Ледовый дворец спорта»
Ежегодный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2004 г.р.
на переходящий Кубок «Черного Лиса»
Участники турнира:
-
«Нефтяник» г.Сургут (Сургутские лисята)
-
«Югра» г. Ханты-Мансийск
-
«Авангард-2» г.Омск
-
«Сокол» г.Красноярск
-
«ХШ им. С.Макарова» г.Челябинск
-
«Спутник» г.Нижний Тагил»
Начало турнира 13,14 декабря 2013г. с 09.00-20.45, 15 декабря 2013г. с 12.30-19.45.
Первенство России по хоккею
среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири
Федерации хоккея России.
14 декабря 2013г. «Ледовый дворец спорта» (Югорский тракт, 40)
15.00 «Нефтяник-2000» г. Сургут - «Рубин» г. Тюмень
15 декабря 2013г. «Ледовый дворец спорта»
10.00 «Нефтяник-2000» г. Сургут - «Рубин» г. Тюмень
21 декабря 2013г. «Ледовый дворец спорта»
15.00 «Нефтяник-2001» г. Сургут - школа «А» Кожевникова
17.30 «Нефтяник-1998» г. Сургут- «Спутник» г.Нижний Тагил
22 декабря 2013г. «Ледовый дворец спорта»
10.00 «Нефтяник-2001» г. Сургут - школа «А» Кожевникова
12.30 «Нефтяник-1998» г. Сургут- «Спутник» г.Нижний Тагил