ОТДЕЛЕНИЕ ЛЫЖНЫХ ГОНОК
1. С 30.06.14г. по 20.07.14г. МБУ «Олимпия» п.Барсово. 24 учащихся ответственные тренеры-преподаватели: Ермакова Любовь Михайловна, Тупицына Аниса Каусаровна.
2. С 26.07.14г. по 10.08.14г. г.Новоуральск 15 учащихся, тренеры-преподаватели: Ермакова Любовь Михайловна, Лунева Татьяна Павловна.
ОТДЕЛЕНИЕ ХОККЕЯ С ШАЙБОЙ
1. С 08.07.14г. по 29.07.14г. г.Елабуга (Татарстан) 25 учащихся (команда 2005г.р.), тренер-преподаватель: Колокольников Виктор Матвеевич.
2. С 26.07.14г. по 16.08.14г. г.Елабуга (Татарстан) 21 учащийся (команда 2000г.р.), тренер-преподаватель: Мальцев Сергей Анатольевич.
3. С 26.07.14г. по 16.08.14г. г.Елабуга (Татарстан) 24 учащихся (команда 1996г.р.ЮХЛ), тренер-преподаватель: Немцев Михаил Павлович.
4. С 26.07.14г. по 16.08.14г. г.Елабуга (Татарстан) 25 учащихся (команда 2003г.р.), тренер-преподаватель: Тухбатуллин Геннадий Алмасович.
5. С 26.07.14г. по 17.08.14г. г.Бавлы (Татарстан) 24 учащихся (команда 2001г.р.), тренер-преподаватель: Созонтов Илья Александрович.
6. С 26.07.14г. по 17.08.14г. г.Бавлы (Татарстан) 22 учащихся (команда 1998г.р.), тренер-преподаватель: Бодрягин Денис Валерьевич.
7. С 30.07.14г. по 19.08.14г. г.Азнакаево (Татарстан) 25 учащихся (команда 2004г.р.), тренер-преподаватель: Доценко Михаил Владимирович.
8. С 02.08.14г. по 23.08.14г. г.Нижний-Новгород 20 учащихся (команда 1999г.р.), тренер-преподаватель: Колокольников Виктор Матвеевич.
ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАВАНИЯ
1. С 04.08.14г. по 26.08.14г. г.Зеленогорск 20 учащихся, тренеры-преподаватели: Белоусова Яна Владимировна, Белоусов Евгений Алексеевич.
2. С 05.08.14г. по 26.08.14г. г.Кранево (Болгария) 9 учащихся (группа спортивного совершенствования), тренер-преподаватель: Веткалов Сергей Валентинович.
ОТДЕЛЕНИЕ БОКСА
1. С 11.08.14г. по 26.08.14г. г.Омск 10 учащихся, тренер-преподаватель: Балтабаев Сеилбек Ислямович.
ОТДЕЛЕНИЕ МИНИ-ФУТБОЛА
1. С 08.08.14г. по 31.08.14г. г.Самара 15 учащихся (команда 2001-2002г.р.), тренер-преподаватель: Токмило Игорь Григорьевич.
2. С 10.08.14г. по 29.08.14г. г.Каменск-Уральский 30 учащихся (команда 2004г.р., команда 2003г.р.), тренеры-преподаватели: Мунгалов Александр Сергеевич, Хайбуллин Руслан Зиннурович.
3. С 08.08.14г. по 02.09.14г. г.Анапа 30 учащихся (команда 1998-1999г.р. 1 лига), тренеры-преподаватели: Бочков Игорь Николаевич, Пискунов Олег Юрьевич.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ЛЕТНИМ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫМ СБОРАМ 2014 года.
№п/п
|
Сроки
проведения
|
Место проведения
|
|
Количество учащихся
|
Ответственный
|
ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАВАНИЯ
|
1
|
05-26 августа
|
г.Кранево, Болгария
|
учащиеся 1998-2000г.р.
|
9
|
Веткалов С.В.
|
2
|
04-26 августа
|
г.Зеленогорск
|
учащиеся 2000-2003г.р.
|
20
|
Белоусова Я.В.
Белоусов Е.А.
|
ОТДЕЛЕНИЕ БОКСА
|
1
|
11-26 августа
|
г.Омск
|
сборная команда отделения
|
10
|
Балтабаев С.И.
|
ОТДЕЛЕНИЕ МИНИ-ФУТБОЛА
|
1
|
08-31 августа
|
пгт.Прибрежный
|
команда 2001-2002г.р.
|
15
|
Токмило И.Г.
|
2
|
08.08.-02.09.
|
г.Анапа
|
команда 1998-99г.р.
команда 1 лиги
|
32
|
Бочков И.Н.
Пискунов О.Ю.
|
3
|
10-29 августа
|
г.Каменск-Уральский
|
команда 2004г.р.
|
30
|
Мунгалов А.С.
|
команда 2003г.р.
|
|
Хайбуллин Р.З.
|
ОТДЕЛЕНИЕ ЛЫЖНЫХ ГОНОК
|
1
|
26.07-11.08.
|
г.Новоуральск
|
сборная команда отделения
|
15
|
Ермакова Л.М.
Лунева Т.П.
|
2
|
30.06.-20.07.
|
МБУ «Олимпия»
|
сборная команда отделения
|
24
|
Ермакова Л.М.
Тупицына А.К.
|
ОТДЕЛЕНИЕ ХОККЕЯ С ШАЙБОЙ
|
1
|
08-29 июля
|
г.Елабуга, Татарстан
|
команда 2005.р.
|
25
|
Колокольников В.М.
|
26.07-16.08.
|
г.Елабуга, Татарстан
|
команда 1996г.р.
|
26
|
Немцев М.П.
|
команда 2000г.р.
|
22
|
Мальцев С.А.
|
команда 2003г.р.
|
24
|
Тухбатуллин Г.А.
|
2
|
26.07-17.08.
|
г.Бавлы, Татарстан
|
команда 2001-02г.р.
|
28
|
Созонтов И.А.
|
команда 1998г.р.
|
22
|
Бодрягин Д.В.
|
3
|
05-26 августа
|
г.Азнакаево, Татарстан
|
команда 2004г.р.
|
26
|
Доценко М.В.
|
4
|
02-23 авгеста
|
г.Нижний Новгород
|
команда 1999г.р., 2002 г.р.
|
21
|
Колокольников В.М.
|