Календарь событий

19 мая 2013

Мини-футбол

 
На отделении занимается: 281 учащихся в 14 группах.
 
Бочков Игорь Николаевич - старший тренер-преподаватель высшей категории, «Отличник физической культуры и спорта».
Токмило Игорь Григорьевич - тренер-преподаватель высшей категории
Хайбуллин Руслан Зиннурович - тренер-преподаватель без категории
Мунгалов Александр Сергеевич - тренер-преподаватель без категории
Пискунов Олег Юрьевич - тренер-преподаватель без категории
Пасунько Андрей Викторович - тренер-преподаватель без категории
 
 
Учебно-тренировочные занятия отделения мини-футбола проводятся:
- в спортивном зале №1 спортивного комплекса «Нефтяник»
(ул. Энтузиастов, 47-А);
 
План комплектования
отделения мини-футбола
на 2017-2018 учебный год.
СПИСОК сборных по мини-футболу
Списки сборных команд участвующих
в Первенстве России по мини-футболу
Расписание занятий по дополнительной общеразвивающей программе МИНИ-ФУТБОЛ
Расписание занятий по дополнительной предпрофессиональной программе МИНИ-ФУТБОЛ
Расписание занятий по программе
спортивной подготовки МИНИ-ФУТБОЛ

Лыжные гонки

   Отделение лыжных гонок функционирует с первого дня основания школы, это единственное отделение школы, где тренерско-преподавательский состав сохранился практически постоянным на протяжении всех лет.
   За эти годы были подготовлены спортсмены, достигшие высоких результатов в лыжных гонках:
- Кривошеев Валерий (тренер: Ситникова М.Е.) – Мастер спорта международного класса, входил в сборную национальную команду России по лыжным гонкам. Чемпион первенства России, победитель Сибириады.
- Вафина Татьяна (тренер: Лунева Т.П.) – Мастер спорта по лыжным гонкам, член сборной команды ХМАО-Югры. Участница Кубка Европы среди молодежи, победительница и призер первенства России.
- Гаврилюк Андрей (тренер: Ермакова Л.М.) – Кандидат в мастера спорта, призер первенства России, чемпион округа по лыжным гонкам.
- Логвинов Алексей (тренер: Лунева Т.П.) - Мастер спорт, призёр первенства России, первенства ХМАО, член сборной округа по лыжным гонкам.
- Пелецкий Станислав (тренер: Ермакова Л.М.) - Мастер спорта по лыжным гонкам.
 
На отделении занимается: 190 учащихся в 13 группах.
Ермакова Любовь Михайловна - старший тренер-преподаватель I категории, «Отличник физической культуры и спорта»
Лунева Татьяна Павловна - тренер-преподаватель I категории, «Отличник физической культуры и спорта»
Тупицына Аниса Каусаровна - тренер-преподаватель I категории
Вафин Шамиль Анасович - тренер-преподаватель I категории
 
 
Учебно-тренировочные занятия проводятся на лыжной базе «Снежинка»
(Югорский тракт, 8) база находится в оперативном управлении СДЮСШОР «Нефтяник».

 

Бокс

 
На отделении занимается 115 учащихся в 7 группах.
 
Тренерско-преподавательский состав:
Балтабаев Сеилбек Ислямович - «Мастер спорта СССР по боксу», тренер без категории
Аманов Нурлан Асанович - тренер без категории
Артемьев Артём Александрович - тренер без категории
 

Учебно-тренировочные занятия проходят в зале бокса ФОК «Нефтяник»

(пр. Набережный, 37).

 

Расписание занятий с ноября 2014 года